Здравствуйте! По ирригоскопии был поставлен диагноз - опущение правых отделов. У меня ПОСТОЯННО болит правый низ живота, уже третий год, то чуть слабее, то сильнее, боль от приёма пищи не зависит, нос - вопрос №2808579

Ответы

Оксана, здравствуйте! Боли внизу живота обычно связаны не с приемами пищи, а с актами дефекации. Какой Ваш возраст? Постоянная боль-это 24 ч в сутки? Как меняется боль при физических нагрузках? Склонность к запорам есть? Есть ли сопутствующие гинекологические или урологические заболевания?