Здравствуйте! Поправиться ли дедушка? Лучше ему станет? Ответьте,пожалуйста! Юрий 10.01.1942 Заранее,благодарю за ответ! - вопрос №2808594

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.К сожалению, прогноз не утешительный.прощу прощения за горькую правду, но думаю что здоровье вашего дедушка очень слабенькое, еще поживет, но будет тяжеловато и вам и ему, всё близиться сами знаете к чему.у него тяжелая жизнь была, сейчас ему необходимо любовь и заботу близких.остальное второстепенное.дайте ему то чего он ждет.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вашему дедушке станет лучше, но вы же сами понимаете, возраст, а он берёт своё. Ваша поддержка для него очень важна, вы ведь его любимая внучка.
Дедушка у Вас ещё тот борец… поправится обязательно -духом не падает не смотря ни на что!!! Состояние его улучшится совсем скоро!
Доброй ночи у вас по роду чувствуется часто болеют и не простые у них судьбы.Насчет дедушки молитесь немного лучше будет и в церковь ходите.У вас тоже проблемы идут по здоровью больше от переживание.Желаю здоровья и будет фото смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Доброго здоровья !
Лучше плохого не говорить мне. Прогнозы не утешительные.
Дедушке покой нужен, тишина и забота.
не томите его с распросами и он
обязательно поправится.
Он скоро поправится
Здравствуйте.
Болезнь отпустит-но не надолго.Необходимо бороться с причиной болезни, может перейти в другие формы.

Эти вопросы к опытному врачу
Дедушка Ваш, очень справедливый и честный человек, человеческие качества, такие как честь, достоинство, для него очень важны.
Проблемы у него начались изза того, что он получил удар, сильный, от мужчины, мужчина   ударил его в самые больные места, подозреваю, что родственник, он или на гос службе работает или власть какую то имеет, в общем, такое ему наговорил, что дедушка Ваш сильно близко принял к сердцу, пробил его этот мужчина энерегтически.
Дедушке надо поле подлатать, пробо йи заделать и наполнить его энергией, т.е. поднять его потенциал жизненный, дед пал духом и ударило по здоровью
Рано ему еще  уходить, деду Вашему, молодой и будет еще жить поверьте достаточно, еще вижу он очень землю любит, огород может у него или вырос в селе. Службы о здравии закажите, воды святой наберите дайте,  напишите, если хотите я Вам воду сделаю, на исцеление, так, сильно хороший человек он.
Все будет хорошо, Вы я вижу высшие силы просите, что бы дали дедушке еще пожить, как я вижу они услышали и все будет хорошо, главное  дайте деду веру в то, что нормальные люди еще есть, сильно близко он это все принял.
Мужчина, который виноват в том, что Ваш дедушка сейчас болен, получит по справедливости воздаяние.
И еще, врачи врачами, но вера в то, что человек исцелится, тем более есть поддержка Высших сил, очень Важна, кто бы что Вам не говорил, Вы должны знать, Ваш дедушка будет жить и другого даже близко в голову не подспускайте!
Здравствуйте Марина! Надеется всегда надо на лучшее. За ним хороший уход и надежды на выздоровление. Всего доброго вам!
Здравствуйте!
Жить будет.
Со здоровьем нестабильность, в силу возраста.
Всех благ!
карты не указывают линии смертельной опасности но ваш дедушка идёт по линии пути к выздоровлению.карты не советуют создавать во круг него негативный ореол а то есть всего лишь навсего морально поддержать его  и это тоже сыграет положительную роль
Если в сознании-есть шанс отмолить, оттянуть время.Если в бессознательном состоянии-бесполезно.Но лучше смотреть по фото.
Добрый день.Сейчас в дедушке идет борьба.Мужчина сильный.Возраст конечно берет свое.На этот раз здоровье должно нормализироваться. Дедушка справится.
к сожалению мы все в гостях… особо нет улучшений…
доброго дня!
 необходим спецрежим, распорядок план реабилитации, пойдет на поправку, сил в запасе много,
подробнее на видео что и как нажмите тут
Здравствуйте!!! Немного лучше ему станет....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
вашему дедушке станет лучше, постепенно он поправится, но за здоровьем необходимо следить, на будущее возможны новые осложнения.
Всего доброго!
стабильное состояние будет
улучшений нет.
максимум улучшение на пару дней.

Всего вам светлого во Вселенной!
К лету просматриватся улучшение, цветы во всю цветут, думаю это лето уже будет!
Здравствуйте.
Возраст-берет своё, Козерог-долгожитель, должен пожить еще, состояние стабилизируется, значительных ухудшений не видно, закажите Сорокоуст за Здравие.
Здоровья деду и  родным!