представления - вопрос №280867

добрый день. мне представляется одна и та же картина на протяжении долгого времени. огромный прыщ или чири, и будто мне хочется-выдавить его содержимое.… с чем это связано?

Ответы

Уважаемая Айгуль, вы ощущаете, что вы что-то сделали неправильно, или кто-то в вашей жизни неприятный вам мешает. И вы хотите либо, что бы вашего прежнего поступка или черты характера в вас не было. Либо неприятного человека не было рядом. Первое более вероятно.  Во сне в нас просыпается совесть, но мы видим символы вместо реальных событий. Вам от чего-то хочется избавиться. Но вы  не знаете как это сделать.  И боитесь подумать о том, что же неприятное есть в вашей жизни.

Если я оказала вам помощь и вы поняли о чем вам сообщает сновидение, то поставьте оценку. 

01.06.12

Добрый вечер. Айгуль, эта картинка говорит о том, что у вас есть психологическая проблема, которая вас мучает и тревожит. Решение этой проблемы — вскрытие гнойника. Так что решайте свою проблему. Кстати, эта проблема может быть и только психологического, но и медицинского характера)))  Поэтому не забудьте пройли полное медицинское обследование. Лишним не будет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

02.06.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store