представления - вопрос №280867

добрый день. мне представляется одна и та же картина на протяжении долгого времени. огромный прыщ или чири, и будто мне хочется-выдавить его содержимое.… с чем это связано?

Ответы

Уважаемая Айгуль, вы ощущаете, что вы что-то сделали неправильно, или кто-то в вашей жизни неприятный вам мешает. И вы хотите либо, что бы вашего прежнего поступка или черты характера в вас не было. Либо неприятного человека не было рядом. Первое более вероятно.  Во сне в нас просыпается совесть, но мы видим символы вместо реальных событий. Вам от чего-то хочется избавиться. Но вы  не знаете как это сделать.  И боитесь подумать о том, что же неприятное есть в вашей жизни.

Если я оказала вам помощь и вы поняли о чем вам сообщает сновидение, то поставьте оценку.

Добрый вечер. Айгуль, эта картинка говорит о том, что у вас есть психологическая проблема, которая вас мучает и тревожит. Решение этой проблемы — вскрытие гнойника. Так что решайте свою проблему. Кстати, эта проблема может быть и только психологического, но и медицинского характера)))  Поэтому не забудьте пройли полное медицинское обследование. Лишним не будет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.