Добрый день, уважаемые эксперты, я на распутии, практически во всех сферах жизни(работа, личная жизнь, жилье). Подскажите, в какой сфере следует - вопрос №2808673

600 p
активизироваться, а в какой все сложится само и лучше подождать. Стоит ли сменить профессиональную деятельность? Стоит ли порвать отношения? Стоит ли менять место жительства? (Наталья19.03.76)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Место жительства не при чем, оставьте его в покое.Так же, как и рабочую деятельность.Для начала освободите себя от ненужных, истертых отношений, и все сразу наладится.Именно в них кроются Ваши проблемы.
Наталья, ваша жизненная энергия на «донышке». Обратите внимание на то, что вы ищите этому объяснение из вне: сфера деятельности- думаете, вам не подходит (может быть- смотрим Предназначение), отношения- кто-то вам не подходит (а подходите ли вы человеку, тоже важно разбираться кто не дорабатывает), место жительства- опять причина из вне (со сменой может быть также проблема- смотрим город и страну).
Могу вам точно сказать- что важно работать с вашими корнями и изменив свои эмоции и своё отношение, поменяется окружение.
Все ваши страхи и недоверие уйдут, когда вы сами начнёте материально зарабатывать больше среднего. Многое завязано на материальном.

Добрый вечер, Наталья. Начать стоит с себя, определиться с тем, чего Вы сами хотите от жизни. Затем уже следует определиться с отношениями (это произойдет само собой). Далее место жительства и Ваша деятельность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Первое, что желательно наладить -составляющую, это финансовую она не маловажна именно сейчас, когда вопрос стоит о жилье, чтобы было на что потратить и от чего отталкиваться. Личная жизнь решится сама собой, особо не напрягайтесь, что сделано, то сделано. Ненужное и не нужные сами уйдут, нужные и лучшее останется. Ждать в наше время опрометчиво, нужны действия для перемен, к которым Вы долго шли, прочувствуйте подходящий момент и действуйте, никого не слушая. Есть у Вас те, кто бесконечно советует, что делать и не делать, кто все знает, что Вам нужно и не нужно. делайте то, что считаете нужным, полезным и лучшим для себя, не оглядываясь по сторонам. Когда будет финансовая стабильность, будет легче и переехать и освоиться с новой профессией. Активизируйтесь прежде всего на деньгах, остальное само подтянется и подвернется, и возможности и случай.
Активируйтесь в работе а личная жизнь сама сложится
Здравствуйте! Прежние отношения себя изжили, стали вам в тягость и не дают ничего нового. В профессии тоже самое. В этих сферах ждет расставание, увольнение. С местом жительства пока менять ничего не стоит.
В апреле многое прояснится, встанет на свои места.
В профессиональной деятельности удача ждет в сферах, связанных с морем, туризмом, творчеством, заграницей или иностранными языками. А также на руководящих должностях.
До конца апреля обретете новое русло,  и поймете, куда двигаться дальше.
Здравствуйте, Наталья.
Трудовая деятельность-это то, что всегда можно и нужно улучшать.Сюда и направьте энергию-увидите хороший и ощутимый результат.
Вашей энергии для смены жилья пока маловато-повремените.
Отношения сами собой подведут вас к принятию решения-и ваши усилия тут не нужны.
Живите без особого напряжения сил, временно не стоит делать резких движений.Энергетика начнет расти к лету.

Первое, с чего вы начнете, это смена места жительства месяца через 4, а если уж не терпится, то и через месяц с небольшим. Потому что вы одной ногой уже в дальних краях. А затем и работа с отношениями подтянутся.
Здравствуйте! Главное внимание личной сфере. Придите к ясному пониманию, кто Вам нужен и если идет ощущение груза отношений, то поймите причину. Достижение гармонии в личной жизни, сделает и остальные сферы более устойчивыми. В ближайшее полугодие не видно смены работы, а также потребности менять место жительства.
Всего доброго!
Здравствуйте.Вам вообщем то  нужно просто переждать этот сложный период в жизни, ничего страшного на самом деле не происходит, просто вы потеряли так сказать смысл, во всей своей деятельности.будь то личная жизнь, будь то работа, такое бывает.это так называемый кризис, когда всё надоело, многое раздражает, да еще и не получается задуманное, вы просто вылетели из колеи, так сказать.время пройдет, и всё само наладиться.ничего не стоит делать, все такие принятые решения на нервах, на эмоциях, ни к чему хорошему не приведут.оставьте все как есть.и постарайтесь притянуть больше солнца к вашей жизни.УДачи вам!
Здравствуйте!
В личной жизни Вы не очень счастливы, поэтому это корень всех проблем.
Меняйте свою жизнь в лучшую сторону! И будьте счастливы!!!
Добрый день. Работа у вас стабильна, она вам не несет неприятных моментов, тут больше ваши какие то домыслы и догадки. Место жительство тоже все в порядке, уехав, вам будет сложно все начинать сначала, тем более вы сами должны понимать, что в этом возрасте уже не всегда берут людей на работу, берут, но сложности будут однозначно, тем более в другом городе. Если только будет помощь от знакомых, но я не вижу такого. В личном самое большое напряжение у вас идет, решать вам самой, оставить все или идти той же дорогой дальше, но вы должны понимать, что она не протянется долго.
Не надо вам меня ничего. Все скоро наладится.

@ SOFIA CHERNAYA