Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли верить человеку, который хочет оказать мне определенную услугу (для меня крайне важную и срочную). По - вопрос №2808709

600 p
телефону представился Шелягиным Арсением, работником банка в СПб. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам не мешало бы навести справки об этом человеке. А по большому счёту, людей с благими намерениями очень мало, будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя верить
По телефону сделки не заключают, возьмите адрес банка где он работает и проверьте есть ли там такой работникработник!? Если он действительно работник банка, тогда ничего не опасайтесь., обмана нет.Всех благ!
Навскидку, по энергетике — нет, не стоит. Для более детального просмотра, нужны, хотя бы, Ваши данные.
Здравствуйте! Сейчас доверять никому нельзя и вы переживаете по этому поводу. Возможно это может затянуться во времени и не получите должного результата. Хорошо подумайте, прежде, чем сделать. Всего доброго!
Здравствуйте, доверять нельзя.
опасно ему доверять.
Ложь и обман карты указывают.
Денег в долг не берите, чревато последствиями.
Удачи!!!
Нет конечно, этот человек подставное лицо. Вас ждет обман. Лучше не связывайтесь.

Добрый день.Нет это мошенники.не верьте.

он будет вам названивать, что то вроде уговаривать, но очень тактично, и правильно, входя в доверие.это мошенники.их несколько.Удачи вам!

Доброе утро.Как для Вас, так и для нас мало информации о человеке.На мой взгляд просто так Вам никто не поможет.Если Арсений просит за помощь деньги, соглашайтесь на оплату только после полученного результата.
Доверять нельзя не нужно… связано с мошенничеством… можете понести большие убытки
Ужас.Как Вам это в голову пришло?
Здравствуйте!
Идет, что доверять не стоит.
Мудрости Вам!
Добрый день.Вам сможет помочь только тот человек, с которым состоится личная встреча.А этот мошенник.
Не желательно. Спокойнее будет, если Вы сами лично
обратитесь в отделение банка. Лично, сами в офисе.
Доверять не стоит, человек с двойным дном, ведет какие то закулисные игры, эта услуга окажется " медвежьей"
Здравствуйте. можно. По каким-то проблемам удастся договориться, придти к компромиссу и достаточно безболезненно все разрешить. Позвоните в тот банк и уточните работает ли у них данный сотрудник. Если да, попробуйте узнать номер телефона или узнать в какой день он работает, чтобы с ним связаться и подтвердить его личность
Здравствуйте.
Ни в коем случае!
Расклад показал сплошные иллюзии и огорчения для Вас, если Вы свяжетесь с этим человеком.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! вопрос у вас по поводу финансов, да, стоит довериться молодому человеку.Удачи Вам!!!
не связывайтесь с ним… об потом не сожалеть…
Обман чистой воды,
подробно на видео видео таро смотрите тут
Здравствуйте!!! Нет, большая вероятность обмана… Будьте осторожны...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
идут ваши-бестолковые хлопоты,
так что смело ему можно верить
впереди вас ждет неожиданная радость.
удача на вашей стороне!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер!
Доверять не стоит.ваше решение ошибочное и к упеху не приведет.проигрыш.
Всего Вам доброго!!!