Здрaвствуйте! Скажите мне прогноз на работу с этим человеком,и что нас ожидает в будущем. Роберт Хили 14.12.1960. Валерия Даниловская 25.04.1993. - вопрос №2808716

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не сработаетесь долго, он будет давить на Вас,
подсознательно будете чувствовать прессинг от него.
Перспективы карьерного роста мизерные, он не даст
Вам расти и развиваться. Про таких говорят:

— Мягко стелит, жестко спать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у вас будет хорошо, мужчина будет помогать вам во всём, перспективы у вас в совместной работе большие, плюс есть симпатия, что может перерасти в более глубокие отношения
Мужчина надёжный, порядочный, можно доверять ему.Большой финансовый успех в будущем у вас с ним.Всех вам благ!
Посмотрела Вас на таро на будущее в рабочих отношениях с этим мужчиной.Прогноз предвещает успешный бизнес/дело, очень хорошую прибыль. Получение престижной и высокооплачиваемой должности.Втечении полгода Вы подтвердите Ваш высокий профессиональный уровень, ощутите творческий подъём и удовлетворение от своей работы.Вам захочется двигаться вперёд, будете успешной.
Доброй ночи. У вас все хорошо, большие перспективы. Удачный тандем. Вы попали в  нужное русло. Работа вас полностью устроит, карьерный рост, даже это не карьерный рост, а статус в течении полугода. Финансовый достаток изменится в лучшую сторону уже с июня ( карта вышла рог изобилия) Очень хорошие тёплые дружеские отношения. По картам получается, заинтересованность у вас друг в друге в дальнейшем идёт обаюдная.  Всего вам наилучшего.
Доброй ночи мужчина харизматичен, опыт общения большой возможно и директор.комуникабельный.Насчет работы можно но берите ситуацию под контроль.Перспектива есть нормальная.Чувствуется вас как тянет заграницу  и общения с людьми с хороших продвинутых стран.У вас по судьбе идет двое деток и жизнь где то Европа или США.Желаю вам удачи и большой любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Валерия, не уверен, что вы до конца знаете этого человека и его реальные планы. Идет информация, что вам придеться конкурировать с другими женщинами в этом проекте, а дальнейшее развитие событий может оказаться совершенно не таким, как вы себе их представляете… Если вы понимаете, о чем идет речь, рекомендую проговорить некоторые значимые вещи в личном контакте.
Здравствуйте! Сотрудничество с этим мужчиной будет для вас плодотворным. Под его влиянием и руководством можете добиться больших успехов, а затем и масштабной прибыли. Общий язык также найдете, у вас во многом схожие вкусы и взгляды на жизнь.
Перспективное сотрудничество.
Вас ожидает хорошее сотрудничество, не более того. Работа с эти человек приведет Вас к финансовому росту. Идут большие перспективы.
Валерия, вы на получали достойной жизни… у вас буквально будет взлет… да такой… какого вы и не ждете.Но не растворитесь в этой жизни… все это нужно будет еще и удержать.
Валерия, Вы интуитивно чувствуете, что с этим человеком нужно быть осторожной, а лучше держаться от него подальше… Он умен и с огромным жизненным опытом… Человек страстный, увлекающийся… И  сейчас я говорю не только о женщинах, о жизни вообще...
С одной стороны, Вы в будущем получите много боли, разочарования… Финансовая сторона не настолько будет радужная… Но с другой стороны, Вы получите неоценимый опыт и расширение горизонтов… И насколько я вижу ваш характер — вы не отступите...
Приступайте к сотрудничеству… Но помните: осознанность и трезвость взгляда… Этот человек много у вас заберет, но и даст в ответ, тоже не мало…
Buongiorno, Валерия!
Разные вибрации.
Разные темпераменты.
Мужчина " забьет" вас своей энергетикой и своей харизмой.
Вам нужно просто ему понравиться.
Сделать его своим другом.
И ним лучше не спорить.
Но точка соприкосновения у Вас как ни странно есть.
Аrrivederci…
Хороший прогноз по работе с ним.
Прогноз идет очень странный — с одной стороны, ощущение, что вы оба, просматриваете долгосрочную перспективу, с другой, идет ощущение, что Ваши интересы, Валерия, в принципе, учитываться не будут.  Если Вы пересечетесь с ним, то это надолго и, далеко не факт, что Вас все будет устраивать, скорее, наоборот.
Здравствуйте! Вы можете эффективно работать 2 года. Для Вас это период опыта, хороший прибыли и поддержки. Конфликтов не видно, но правила установит это человек.
Всего доброго!
Здравствуйте! В работе всё сложится хорошо. Наберётесь опыта и займёте достойное место и со временем станете руководителем. Вполне вероятно могут быть поездки за границу. Помощь и поддержка от этого человека существенная вам, многому научитесь у него. У вас будет молодой человек,  брак и рождение ребёнка. Всего доброго вам!
Здравствуйте!
Вы упёртая, всего достигните, к чему так стремитесь.
Роберт в работе и бизнесе отличный партнёр, сотрудник, подскажет, поможет не жадный на информацию и человеческую доброту.
Всё будет на уровне.
Удачи!!!
Добрый день.не плохой дяденька.Достаточно правильный подход, по работе, вы сможете контактировать без проблем, он прежде всего смотрит на результат работы, а не на то как вы идете к этому результату, так что в принципе ваша работа его вполне устроит.Я не вижу никаких проблем.в силу разницы в возрасте, конечно будут мелкие стычки, и камни под ногами в вашем сотрудничестве, но это не серьезно.в целом приятно будет работать.Удачи вам!
мужчина настроен на линию сотрудничества и вас волнует вопрос есть ли обман или предательства.карты указывают на честность и открытость.у вас будет шанс продвинуться и по линии карьерного роста.в какой то степени он поможет в этом плане.его советы будут для вас не пустые.
Добрый день. По раскладу вышло все хорошо у вас. Мужчина готов с вами сотрудничать, он доволен вами, вашим творчеством. Все получится, уже можно сказать все начинается, остались какие то мелочи, возможно договоры, бумаги, но это все временно. Решения принято положительно на счет вас и переживать не стоит. Всего вам хорошего и удачи
Мужчина обладает властью, благодаря которой он сможет помочь Вам изменить собственную жизнь. Он богат и успешен. Постарайтесь быть ему максимально необходимой в делах. Это  Ваш шанс стать богатой и независимой.
Удачи.
Если полностью доверитесь-и работа будет, и личные отношения будут.Человек очень позитивный.Если закрывать глаза на скелеты в шкафу, то вполне можно ощутить себя счастливой рядом с ним.
Добрый день.Есть перспектива сработаться.В принципе все, кто работал с Робертом дадут Вам лишь положительный отзыв о нем.Если у вас есть желание, то проблем не будет.Роберт прислушивается к людям и по возможности делает всё, чтобы условия труда удовлетворяли коллектив.
Здравствуйте!
Карты пока не показывают накаленной работы, однако, показывают обучение!
Вы очень многое сможете почерпнуть у Роберта, многому может научить и научит. Он вас буквально «за ручку» сможет повести. Это очень ценно! Может стать хорошим другом, но не более.
То, что вы с ним встретились -влияние Высших Сил.
Учитесь и перенимайте то, что он знает.
вы ему нравитесь еще как женщина…
Здравствуйте! Будут с ним хорошие отношения, хорошо будете понимать друг друга..  Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Взаимоотношения ваши  в ближайшее будущее будут носить
не совсем  радужный характер.
Вам идет  движение в отношениях
Он уверен, что вы хотите положительных результатов
от ваших отношений и вы их получите!

Всего вам светлого во Вселенной!

Прогноз ваш хороший, все сложится, и с перемены места у вас идут перемены в личном и в материальном укрепление.
он думает о помощи, бескорыстной и своевременной, это нечто новое, то, что входит в его жизнь, но есть какие-то у него внутренние психологические барьеры, этот шанс вам нужно использовать.
это будет слава, популярность, успех, судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два,
 но проявите бдительность и осторожность.
все будет происходить постепенно шаг за шагом. на быстрые результаты даже не надейтесь.
всему свое время.
Здравствуйте.
Мужчина-темпераментный, Огненный, энергичный, вы-Земная, хитра, упряма, трения в работе могут быть, у каждого из вас своя точка зрения и понятие-как лучше и необходимо.
Есть интерес с его стороны к вам, как к женщине, с его стороны может быть хорошая материальная поддержка, вознаграждения, помощь.
Старайтесь искать баланс и многое будет решаться-легко.
С уважением.
Его что то смущает в вас, но не вполне работы а в личном.А позже все у вас получиться, то что будет казаться невозможным но вы сумеете.удачи.
Очень и очень осторожно… Вполне зрелый манипулятор и обманщик… Не делайте на него основные ств=авки -ищите свое -а его просто держите в уме
Впереди удача и хорошее сотрудничество, разочерование не просматривается, если есть ещё вопросы, обращайтесь просмотрим!

Eva

Здравствуйте.
Хорошая перспектива сотрудничества. В ближайшее время Вас вообще ожидает карьерный подъём, у Вас много планов и всесторонне они будут воплощаться.
В частности Роберт Хили с радостью рассматривает перспективу работы с Вами и всё сложится успешно. Он на самом деле в восторге от Вас, от Ваших профессиональных, человеческих качеств. И кроме того, Вы ему симпатичны как девушка.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Добрый вечер!
Выпадает Вам с этим мужчиной удача и успех.Он профессионал в работе.Но видно, что вы можете его заменить другим, если захотите.Но с ним будет победа.так что пробовать стоит с ним.
Всего Вам доброго от Вселенной!