Доброй ночи. Интересует вопрос . Я работаю с молодым человеком , который младше меня на 10 лет но он очень мне симпатичен. Недавно мы провели с ним вечер ,была такая искра чуть недошло до секса , - вопрос №2808743

договорились повторить через пару дней. прошло пару дней и он пишет что ничего хорошего с наших с ним встречь не получится и как потом смотреть друг другу в глаза хотя про повторную встречу и близость он думал. Подскажите пожалуйста стоит ли делать попытки завести с ним отношения или Ето все без толку, или Ето он так пытается зацепить? Ему 20 мне 29
3 ответа

Ответы

Саша. Молодой человек все сказал открыто: «ничего хорошего с наших с ним встреч не получится». Поступайте дальше в соответствии с полученной информацией. Если вас это не пугает, если не боитесь неприятностей на рабочем месте (например, он уже со многими встречался или будет встречаться после вас; если кто-либо из коллег узнает о ваших отношениях и т.п.), если готовы сменить место работы — что вас останавливает?
В любом случае — с вопросами идите к психологу в  терапию. Что там скрыто в вашем бессознательном, почему  вас влечет не к сверстникам, а к парню моложе. Это только  про секс? или  есть страх зрелых отношений?
Здравствуйте, Саша.
Искать на этот вопрос ответ предстоит вам самой.
Сейчас вам не хочется верить в то, что он отказался от отношений, и вы ещё надеетесь, что своим отказом он хочет вас зацепить.
Но даже, если это и так, то он сам сделает к вам первый шаг.
А пока примите его слова на веру и продолжайте жить свою жизнь. Делайте её насыщенной, интересной, полной. Получатся у вас отношения или нет, вы у себя останетесь. и ваша обязанность сделать себя счастливой.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Саша!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому молодому человеку? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.