Здраствуйте дорогие эксперты каждый день по несколько раз вижу числа 1:11 иле 2:22 иле 3:33, 4:44, 5:55. Что это обозначает ? Надежда 20 февроля 1989. - вопрос №2808744

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вообще видеть одинаковые цифры на часах это предвестник чего-то, обозначения можно растолковать только, если понять какие именно цифры Вы видите наиболее часто, потому что у каждого числа своё обозначение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единица означает жизненный поток и энергию. Необходимо уделить внимание развитию своей личности, скорректировать поведение. Излишняя эгоцентричность может нанести вред себе и окружающим.

Двойка призывает к умеренности в эмоциях, отношении с окружающими. Скверный характер никому не принесет пользы. Умение идти на компромиссы поможет найти правильный выход из сложной ситуации.

Тройка говорит о необходимости отдыха. Энергетические ресурсы на исходе, стоит задуматься о настоящем и будущем, а также проанализировать прошлое.Это поможет определиться с выбором пути и жизненных приоритетов.

Четверка является важным, устойчивым числом. Призывает вспомнить о своих целях, позаботиться о здоровье, не забывать о близких людях. Идти напролом сейчас не лучший выход.

Пятерка говорит о возможных серьезных потерях, если не относиться к жизни более осмотрительно. Риск не будет оправдан. в Блогах есть моя статья о цифрах почитайте.
Это к новостям

@ SOFIA CHERNAYA