Здраствуйте дорогие эксперты каждый день по несколько раз вижу числа 1:11 иле 2:22 иле 3:33, 4:44, 5:55. Что это обозначает ? Надежда 20 февроля 1989. - вопрос №2808744

18.03.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вообще видеть одинаковые цифры на часах это предвестник чего-то, обозначения можно растолковать только, если понять какие именно цифры Вы видите наиболее часто, потому что у каждого числа своё обозначение.
18.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единица означает жизненный поток и энергию. Необходимо уделить внимание развитию своей личности, скорректировать поведение. Излишняя эгоцентричность может нанести вред себе и окружающим.

Двойка призывает к умеренности в эмоциях, отношении с окружающими. Скверный характер никому не принесет пользы. Умение идти на компромиссы поможет найти правильный выход из сложной ситуации.

Тройка говорит о необходимости отдыха. Энергетические ресурсы на исходе, стоит задуматься о настоящем и будущем, а также проанализировать прошлое.Это поможет определиться с выбором пути и жизненных приоритетов.

Четверка является важным, устойчивым числом. Призывает вспомнить о своих целях, позаботиться о здоровье, не забывать о близких людях. Идти напролом сейчас не лучший выход. 

Пятерка говорит о возможных серьезных потерях, если не относиться к жизни более осмотрительно. Риск не будет оправдан. в Блогах есть моя статья о цифрах почитайте.
18.03.18
Это к новостям
18.03.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store