А я ещё встречусь с этим человеком? И что он обо мне думает? - вопрос №2808796

600 p
23 ответа

Ответы

Встретитесь и не раз. Много обид между Вами. Парень скучает по Вам, есть желание примирится. Но отношения у Вас уже не получатся.
Встреча может быть, если Вы приложите усилия, однако, что-то серьезное, молодой человек, не рассматривает. О чем думает,  о своих делах, у него куча проблем, которые ему надо решать.
Здравствуйте Екатерина! Вероятно будет встреча случайная и тронет ваше сердце, вы его ещё не забыли. Молодой человек о вас думает, что не узнал вас хорошо, помнит. Всего доброго вам!
Здравствуйте, между вами даже отношения будут, не только встреча )
скоро встретитесь.
Здравствуйте!
Встреча до конца этого месяца будет.
О Вас думает, только с теплотой, приятные воспоминания, тянет к Вам.
Будущее с отношениями между вами неизбежно.
Всех благ!
Здравствуйте.с этим молодым человеком в ближайшее время, встречи вашей я не вижу.о вас он думает что вы симпотичная и очень добрая девушка, но к сожалению не для него.Удачи вам!
Добрый день. Встреча будет и скоро. Вы не будете к ней даже готовы, все произойдет спонтанно. Между вами будут более теплые отношения, сейчас ощущение того, что только вы недавно знакомы, нет нечего общего еще. Но молодой человек заинтересован девушкой, думаю он будет идти вперед.
Забыть Вас ему просто невозможно.Даже тогда, когда думает, что отношения придется прекратить.Только Ваша нежность и развитая интуиция поможет спасти положение.
Добрый день.Мысли о Вас абсолютно нейтральные.О встрече он не думает.Но все же встреча состоится и не одна.Хотя каких либо перемен в личной жизни Вам она не принесёт.
Здравствуйте. Молодой человек испытывает к вам симпатию, встреча будет
Здравствуйте! да в перспективе вас у вас будет благополучно! Удачи Вам!!!
Будет встреча/свидание с продолжением, мужчина горит желанием,
подробнее смотрите видеорасклад тут видео нажмите
встреча будет… но не стоит ждать чего то серьезного от него…
Встретитесь, Вы ему очень симпатичны, привлекаете… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Да встретитесь с ним
какое-то событие в ближайшее время  расшевелить привычный ход событий
их жизней.
основной мотив  их сближения -это сексуальная тяга друг к другу

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Встреча будет и не одна.Думает о вас он, симпатия есть.Всех благ!
Я пока встреч не вижу ваших, на мысли смотрю подробно на таро в чате, обращайтесь!

Здравствуйте! Расклад показал, что да, ваша встреча еще будет в ближайшее время, если вы проявите инициативу.Показано, что мужчина думает о вас, скучает за вами.

Всех вам благ!

Добрый вечер!
Екатерина в ближайшее время встречи не видно.только переживания Ваши о  расставании.
Всего Вам доброго от вселенной!
Мысли у парня о Вас положительные, но на уровне приятельских, не больше того. На счет встречи вряд ли получится в ближайшее время, да и кто-то есть у парня в отношениях
Если нужен более информационный расклад на отношения, пишите в чат (без доплаты). Желаю счастья!
Да встретитесь.

@ SOFIA CHERNAYA