Как выбрать подходящего партнера для Рыб? Светлана 26.02.2000 10:00 Старый Оскол - вопрос №2808805

Как определить, подходит ли мне этот человек, если ооочень нравится, но не проявляет ко мне взаимности

Ответы

Нужно бы начать с просмотра  небольшого видео, который дает понимание :

youtu.be/iRlObu2V6c4

и вот это:

ЧТо касается астрологии,

 то в традиции это делается так:

 родители мальчика и девочки  приходят к астрологу, предоставляют данные, и астролог составляет натальные карты  и по ним смотрит совместимость, если совместимость  есть, назначается дата для  проведения  традиционных ритуалов и дата свадьбы.

Выбрать партнера можно, если у Вас стоит очередь и Вы  устраиваете кастинг.

Если же у Вас один — два варианта, то берете его с собой и приходите к астрологу, где опять же посмотрят  совместимость, и  определят время когда делать свадьбу.

по другому, смотреть совместимость с Ди Каприо, Ален Делоном, Васей, Петей Колей и т.д.если он не давал на то свое разрешение- нет необходимости..

 Есть одно решение-

Выбирать нужно того, кого Вы готовы сделать счастливым, не ожидая ничего взамен.

заметьте- сделать счастливым, а не кто же меня сделает счастливой из...

 если это отвечает на Ваш вопрос....

 а вообще начинается все  с исследования натальной карты, вообще есть ли там брак,  и есть ли счастье от брачных отношений, нет ли проблем

 если есть что то негативное, то  как это исправить. в астрологии много средств коррекции..

если нет взаимности… то может он Вам не по судьбе,

 может он делает только вид...

может у Вас нет искренних чувств а лишь иллюзии. — все к тому, что во всем нужно разбираться...

Добрый день.
Мужчина-Дева неплохой партнер для Женщины-Рыбы.
определить можно с помощью астрологии, то есть предварительно составив карту отношений — синастрию! Вот именно с помощью синастрии  и можно определить на сколько подходят люди друг другу.