Пермский край

Здравствуйте я был лишен водительских прав 2012 году до того как вышел закон о выдаче прав через теорию. Срок моего лишения закончился сейчас когда я - вопрос №2808819

буду получать права нужно ли мне сдавать теорию

Ответы

Buh

Статья 1.7 КоАП РФ допускает в таком случае выдачу в/у без сдачи экзамена, т.к. нормы закона, введенные в действие с 1 сентября 2013 года ухудшили Ваше положение, а в этом случае закон обратной силы не имеет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.