Простуда. Сильный кашель горло болит и насморк. Также бессонница ночью сильно кашля. Кашель с редкой мокро ой. Как лечить - вопрос №2808903

3 ответа
Здравствуйте.

Имеется ли повышние температуры тела? Сколько дней болеете?
Ответил вам в чате.
Здравствуйте! Это у вас аденовирусная инфекция.лучше пролечиться противовирусными препаратами, это арбидол, кагоцел, линкас от кашля на травах, Аква марис для промывания носа, обильное питьё с клюквой и брусникой, побольше витаминов, соков, фруктов.С вопросами обращайтесь в личный чат .
с уважением Татьяна Георгиевна .
По мнению автора лучший ответ отсутствует.