Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? Как мне себявести - вопрос №2808909

600 p
( как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои Родители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сейчас немного напряженная обстановка, чувствуется возможно была ссора не так давно, потому что у него немного обида затаилась на Вас на мысли 8 мечей. Он Вас любит, зря Вы переживаете, чувства у него однозначно есть. Считает Вас красивой, на других девушек он не смотрит, единственное, что хотел бы он разнообразить интимную жизнь, а так его все полностью Вас устраивает. Увольнение Вам не грозит будете работать весьма успешно. Информация о кредитах может всплыть внезапным образом, кредит новый сможете взять, но лучше не сейчас, карты вам этого не советуют. Более подробно можем посмотреть в чате, удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С мужем любовь. Вскоре эта любовь даст ещё один плод.
Скорей всего с работы в декрет пойдёте, увольнения не будет.
С кредитами справитесь.
Удачи!!!
У Вас паническая боязнь потерять его.Если эту мысль не отпустить, то действительно потеряете, потому что сами привязываете мысли к реальной жизни.Наоборот, думайте о том, какой у Вас прекрасный муж, и достался он именно Вам.Все остальные вопросы решите без проблем.
Здравствуйте, Настя.
Вам больше не стоит брать кредиты, рискуете.Родственники обо всем могут узнать, и отношения испортятся.
В сбербанке будете работать на ближайшее будущее.
Относительно мужа-а как вы сможете изменить внешность-если он захочет)?
Вам нужно полюбить себя такой, какая вы есть(а вы очень красивая), и быть увереннее в себе.
Он женился на вас, то есть и ваша внешность, и ваш характер пришлись ему по душе.
Ведите себя так, как вам комфортно, нельзя же всю жизнь подстраиваться под кого-то.
Независимую и естественную, он будет  гораздо больше ценить вас.

Добрый день. Оставайтесь сами собой, Вас за это любят и ценят.
Будьте собой… Будьте натуральной… Поменьше тайн… Любая фальш, любого человека ставит в не комфортное положение…
Добрый день.У мужа чувства сильные.Хочет лишь того, чтобы Вы по спокойнее относились к некоторым вещам.Слишком резкая бываете.Хотя и такой он Вас принимает.Кредиты выплатите, никто о них не догадывается.
Родные узнают о кредите, больше не дадут кредит.у вас сейчас сильные трения.С мужем, характер у вас немного надо быть сдержанный.доверяйте мужу.
Здравствуйте, у вас энергополе сбито, вы не ощущаете спокойствия и счастья, плохо себя чувствуете, много тревожности, страхов и неуверенности в жизни. Это изводит вас. отравляет вашу жизнь и все только закручивается дальше и дальше. Необходимо разбираться в причине этого, чтобы вам избавится от этого чувства и начать полноценную, спокойную, счастливую жизнь.
Добрый день.в недавнее время, мужчина видит.чувствует и понимает, что вы меняетесь в лучшую сторону.он доволен вашим поведением и отношениями, и гармония в семье наступает.всё хорошо.любовь присутствует, Вообщем то родители о ваших кредитах не узнают, пока работать будете.думаю в течении пары лет точно.кредиты тихим сапом будут выплачиваться.взять еще кредит сможете.Удачи вам!
Вы будите иметь возможность высказать  своему мужу
свои требования и будете поняты. им, будет разговор приятный,
который много прояснит для вас
Он считает вас прямой, порядочной, сильной, красивой, и что ему с вами повезло по жизни
Хорошего мнения о вас он.( и многим об этом говорит)
в июне у вас изменится мнение о своём муже, представление о нём,
развеются какие-то иллюзии(плохие)
Увольнение вам не грозит в ближайшие годы
Выплачивать кредиты будете скрывая от других.

Всего вам светлого во Вселенной!

Особо поменять ничего не хочет, он любит вас какая есть, но может желать обновления, это не плохо, слушайте его, а не нас )
Спросите у него, что бы он хотел и я  не вижу интереса на стороне !

На счет отношений: между вами абсолютно ровная уверенная счастливая стабильность и гармония. Полная эмоциональная совместимость и счастье, комфорт, благополучие. Ни о каком разрыве не может быть и речи, так что пропускаю ваши возбужденные вопросы и просто рассказываю об отношениях.
На уровне сердца мужчина очень творческий, незаурядный дружественный человек. В какой то момент может показаться, что человек дистанцируется и избегает сложных эмоциональных взаимоотношений, но это не его равнодушение к вам, а его некая свободолюбивость и увлекающаяся азартная натура. Очень творческий яркий человек, и вы для него такой же творческий источник вдохновения и интересов. Он никуда не денется, и его преданность сохраняется во что бы то ни стало, однако он требует некой свободы и духовного вдохновения, ощущения движения, увлечения. У него реально могут быть другие интересы и хобби, занятия помимо вас, вы должны понимать это и позволять ему. Лучше расположения к этому человеку — это разделение его интересов, ненавязчивость, гибкость, умение поддержать дружбу и живой интерес во взаимоотношениях. Общаться с ним как с живым увлекающимся человеком, позволять ему увлекаться чем либо и незагромождать собой его поле зрения. Ненавязчивость — главный успешный козырь во взаимоотношениях с ним. На сознательном уровне у него очень серьезная любовь к вам, привязанность, счастье, покой. Он очень сильно бережет ваши отношения, и его все в вас устраивает — человек привязан к вам, предан, счастлив с вами. Вы удовлетворяете его глубинные родовые данные и понятия о женских качествах. Все у вас в порядке с этим. На поверхностном уровне идет на данный момент некое отторжение, прохлада, отстраненность — это просто его прямое указание вам на ваши же ошибки, когда он закрывается, он просто дает понять что вы не правы, не правильно к нему относитесь. В данном случае скорее всего вы зажимаете его и лишаете некой творческой свободы ума. То есть то, о чем я говорю. Это не кризис, даже не конфликт. Просто некая наигранная отчужденность, которая лчень скоро растает, как утренний туман.
Вы бы его хотели конечно привязать, взять в свои руки, и во многом давите на человека, в тоже время видя безуспешность вашего поведения, испытываете некоторое замешательство, неуверенность, пессимизм.
Все у вас в полном, замечательном плрядке. Выпустите ситуацию из рук слегка, и она сама сложится наилучшим образом. Он никуда абсолютно не денется.