Дорогие эзотерики..у меня назявчивые мысли.. можно сказать психический растройства..у меня мучают мысли что я мысленоо в космосе и желаю себе плохое. Например заболевание.. помогите - вопрос №2809039

1 ответ

Ответы

Тут два этапа выхода 1 психолог в помощь,2 вы в чем то считаете себя виноватым или и правдо виновны и на подсознательном уровне хотите себя наказать. Обращайтесь на эзотерическую консультации.

Заславская Елена