День добрый, уважаемые эксперты, прошу помочь. Поиск Потеряла на работе флэшки-токены -важные.. Не могу их найти в своем кабинете. Если кто что может сказать где искать - буду благодарна - вопрос №2809130

600 p
Татьяна 31.12.1978
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть вероятность что они у мужчины, возможно коллеге по работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Флешек в кабинете нет, их увел один сотрудник
у одного из коллег в столе
Не вижу чтобы они покидали ваш кабинет, поищите лучше, возможно их просто кто то спрятал вам на зло.
Негативные карты выпали на самом деле. Башня+Повешенный. Показывает как будто кто-то забрал у Вас флешки… унесли… они же лежали на видном месте.
Здравствуйте.Татьяна.вы совсем забегались, что забыли свои флэшки сами же где то в другом месте, потерять вы их не могли, поскольку они не куда не уходят с вами, это так скажем рабочие, вообщем то где то на работе, может кто схватил, может вы где то забыли.они к вам вернуться.но в течении  нескольких дней.вообщем найдете.не переживайте.Удачи вам!
В  деревянном ящике, с золотистым чем то лежит.
Прозрачные папки или пакеты рядом  с ними.
недалеко что-то телесное(кремовое)

Всего вам светлого во Вселенной!
в столе они
Здравствуйте.Поищите там, где храните деньги. Рядом присутствует что-то металлическое. Удачи Вам!
Мало идёт к сожалению информации, но вижу жёлтый цвет, может поможет ))
У меня вышла женщина тёмная, специально вам пакость сделала, она взяла их.Всех благ!
Где-то рядом с руководством. У руководителя или рядом с его кабинетом
Они у Вас. Их никто не брал.
На полу где то должно быть… между столом… тумбочкой… шкафом и стеной… где то там… между предметами.
Добрый вечер!
Похоже, что они упали и куда -то завалились -между чем-то-стол, тумбочки, стул и так далее.Видно, что внизу, а не вверху…
Я вижу, что Вы их нашли. Лежали на видном месте, но не там, где Вы их обычно клали.
Желаю успехов!