Здравствуйте! Сестру с маленьким ребенком ( еще нет месяца) положили в районную больницу с ОРЗ. Прошло 10 дней - стало еще хуже. Сегодня перевели на - вопрос №2809161

ИВЛ. Можно ли потребовать, что бы перевели в перенатальный центр?

Ответы

Здравствуйте! Это зависит от состояния ребенка.Транспортабален ли он? От  возможностей ЦРБ.Есть у них соответствующая машина скорой помощи с соответствующей аппаратурой? И считают ли нужным специалисты данный перевод? Здесь много факторов, которые играют роль в Вашем вопросе…