работа - вопрос №280920

Здравствуйте! Ольга 18апреля 1986г.город Орск(живу в Оренбурге)Я вышла замуж и переехала в другой город и уже 10месяцев, не могу найти работу.Скажите смогу я устроится на работу? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ольга, вы найдете работу в июле месяце уже, не переживайте. Вообще вам конечно желательно открыть «денежные каналы». Тогда дела пойдут быстрее. Обращайтесь, помогу.

Не забудьте оценить ответы экспертов.