Доброго дня! Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, быдет ли у этой пары брак и детки! Если да то в какой период времени! Анна 13 октября 1987 и Михаил 3 февраля 1990. Спасибо. - вопрос №2809214

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что этот год к лету идёт дорога к линии гражданского брака перерастающий в построения брачного союза следующий год карты не отказывают и в плане беременности открытая не закрытая карта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей у них не просматривается имеется проблема а жить будет гражданским браком, официального так и не будет.
Здравствуйте, первый ребёнок будет через два года
Добрый день. В этом году официального брака не вижу, но гражданский будет точно, совместное проживание начнется с середины лета у них. На будущее могу только сказать, что обоим надо пересмотреть свое отношение друг к другу, так как есть небольшое недопонимание.
Не так давно был напряженный момент, здесь Башня выпадает. Была ссора. Брак и дети будут, но не в этом году 2019-2020 годы. Брак на 2019 выпадает
Официальный брак возможен лишь в том случае, если изначально он вас потеряет, а потом поймет какое важное значение в его жизни вы занимаете. В противном случае отношения останутся таким же, как и сейчас.
Да будет брак и дети
Брак в течении года
Рождение ребёнка в течении двух лет
Всех благ!
по судьбе идете вместе и двое у вас деток будет… беременность первая идет до конца года и начало 2019 года
Добрый день чувствуется что вы как на растоянии пошло не понимание.У мужчины другая женщина и он вам врал он скрывал от вас, свои планы и разрыв.Вы девушка хорошая порядочная, а он хитрый.Советую вам с ним не общаться склонен к изменам.Желаю вам любви и счастья и хорошего мужчину, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в паре будет возможность родить двух, или даже трёх детей. Но вот официального брака здесь действительно не видно. Сначала не решится мужчина, а потом и вовсе уже не до этого вам будет.
Всех Благ )
Отличная перспектива на будущее и семейные отношения… деток двое будет.Дочку родите в 2019 году… с мужчиной этим будут семейные отношения! Чувства взаимны преград нет
Михаилу приятно общение с Вами, правда, серьезных чувств не испытывает, но и расставаться не планирует.  Брак и дети, в ближайшее время, не просматриваются.
Здравствуйте! В течении года будет законный брак.В течении двух лет рождение первого ребёнка, позже ещё ребёнок будет.Брак будет прочный и счастливый, гармония души и тела, совместимость хорошая.Счастья вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что брак возможен в вашей паре в течение 2-ух лет, а до этого ваша пара переживет не мало конфликтных периодов, будите то сходиться, то расходиться, отношения будут непостоянными, цикличными. Но в итоге чувства все же победят. Что касается детей, то показан один совместный ребенок, мальчик.Беременность падает вам на 2020- 2021 год.

Всех вам благ!

Здравствуйте, брак не просматривается!
брак возможен а дети нет.

Добрый вечер, Анна. Вероятность совместного будущего с Михаилом есть и значительная, но есть и серьезные препятствия в виде несерьезности самого Михаила (уделяет больше внимания работе) и внимания к нему со стороны другой девушки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На официальный брак мужчина не решится. Удачи!
Добрый день.Анна.к сожалению мне придется вас расстроить, я не вижу  вас как пару в будущем, вам было хорошо, но тут ключевое и главное слово было… Поэтому какое то время неопределенные отношения между вами продолжаться.но ссор количество будет увеличиваться, недопонимание расти.и вы разойдетесь… Удачи вам!