Как будут развиваться отношения между нами(07.12.1986-Елена)(21.09.1989-Астемир) - вопрос №2809313

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Ответы

У отношений хорошее развитие
Если Вы не возьмете все в свои руки — отношений не будет…
Ваша  пара   прекрасна.Вы   просто друг для  друга рождены. !   Будете  общаться, любить, встречаться  пока не поженитесь.Счастья  вам! Удачи  вам  и  всего наилучшего!
Доброго времени.
Отношения будут развиваться, ни взрывом эмоций как вам, хочется.Всё в меру и умеренно.Мужчина к вам, тянется.Страсть у него, есть.
Влюблённость, есть.
По картам вышло между вами расстояние.
Отношения, будут развиваться интенсивней, если будет общий интерес и цель.У вас выпала на обоих духовная карта рода.
Большая вероятность, рождения сына.
У мужчины, сложные ни понимания с мужчиной по родовой линии.
Жить водном, месте ни будете.Вы оба, будете всегда в движении.
Детальней в личке.
С уважением, Александр.

Мужчина вас любит, вы тоже, у взаимная симпатия, вы с ним на одной волне, вам хорошо вместе, развитие отношений будет, молодой человек рассматривает вас в качестве будущей супруги.
показывают, что в союзе присутствует жертва,
которая возможно будет всеми силами пытаться удержать Астемира
В ближайшее время в  отношениях будет такой момент,
когда вы будете зависеть от него
Полное очарование на данный момент вами у него
нужно выждать кризисным момент и всё придёт в норму.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Извините, но тут очень много соперниц. Парень в центре внимания. Поэтому чтоб с ним быть — нужно оградить его от соперниц.
У  вас   идет бурный  и быстрый  роман. иежу  собой. Взаимная  симпатия  и  влюбленность .  Удачи  вам
Добрый день.отношения возможны, но будет не просто.готовьтесь к неожиданным потерям контакта, к сложностям.к тому что вы не будете на первом месте для мужчины.он личность неординарная.и вообщем то либо принимать его таким, либо шагнуть дальше.ну чтобы разобраться вам в этом, вам прежде всего нужно попробывать, так что думаю, отношения получаться.но не торопите события.как пойдет так и пойдет, мужчина заинтересован в вас, хотя прежде думал что не получиться ничего.вообщем то в нужное время, в нужном месте так скажем произошло общение, создался контакт, все правильно сделали.поэтому удачи вам.дай бог всё получиться.пока вижу заинтересованность искреннюю и желание встречаться.Удачи вам!
дорога идущая по линии встреч и общения приведёт вас к линии брачного союза карты указывают на конец лета начало осени этого года.
Отношения будут гармоничные, развитие быстрое.В будущем возможен брак.Всех благ!
Изначально идёт линия дружбы.
Позже будете как пара.
Всех благ!
Хорошо будут развиваться. Помех нет.
В ближайшие три месяца продвижения в отношениях не вижу, вы с ним слишком разные, он мужчина с характером, и вам не сильно приятна его власть. Идет как разочарование, озлобленность. Как то разочаруетесь вы в нем. Не смотря на это союз возможен, только если вы будете готовы ему подчиняться.
думает много о вас… сильный симпатия есть… медленно будет развития… вместе будете проводит время рестораны будет подарки будет и совместный поездка.
Не будет у Вас с ним отношений, ни дружеских, ни близких.
Если бы были, то давно бы уже начались и сложились.
Вы только надеятесь, но он Вам повода не давал,
чтобы ждать его. У него другие планы, к сожалению
всему свое время… вижу что замуж вас позовет…
Здравствуйте! Расклад показал, что отношения будут развиваться, но вам предстоит преодолеть немало трудностей, преград на пути, будут соперники(-цы).Но шанс быть вместе в вашей паре есть.Все в ваших руках.

Всех вам благ!
перспективно
Здравствуйте! Мужчина больше любит карьеру, славу, деньги… на данном этапе ему никто не нужен, хоть к Вам относится хорошо, Вас связывает одна профессиональная направленность, он восхищается Вами как коллегой и как женщиной… будет встреча в скором времени…
У него в голове мыслей больше о работе, чем о личной жизни. В прошлом болезненные отношения. Он очень осторожен и аккуратен. Быстро не будут развиваться, но маленькими шажками вы придете к стабильному союзу. Шансы прекрасные.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться гармонично и хорошо. Всего доброго вам!

Здравствуйте!

Очень хорошая совместимость. Движение — только вперёд и ни шагу назад. Очень позитивный для вас прогноз.

Добрый вечер!
Отношения сдвинутся наконец-то с мертвой точки.Мужчина был в каом-то ожидании и не хотел ничего делать.Правда это будет не очеь скоро.но после лета к осени… Он серьезно станет подходить к вопросу о Вас… Сейчас его волнуют дела, работа и бизнес.
Всего Вам доброго!!! от Вселенной!
Не складывается ваш роман как хотелось бы. То вы сближаетесь, то расстояние в отношениях увеличивается. Вам всегда придется быть начеку и удерживать отношения в тонусе, так как сам Астемир не очень-то настроен на их большое развитие. Большого прогресса не видно, всё останется на прежнем уровне, стабильно-неустойчиво.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA