Здравствуйте, стоит cистема windows 10. На панели инструментов (задач) привычный для многих значок - проводник, при нажатие на него правой мышью - вопрос №2809416

изображение из вопросапоявляется список часто используемых папок на жестком диске. Проблема в том что последнее время при нажатии правой кнопкой на любую из этих папок отображается пустое окошко и ничего не происходит если нажимаешь левую, папки не открываются, в пуске тоже самое. Точнее открывает один раз, дальнейшие нажатия левой кнопкой приводят лишь к сворачиванию и разворачиванию окна проводника, а раньше можно было открыть сколько угодно окон.
2 ответа

Ответы

Ну что сказать, это windows 10 со своими обновлениями
Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.