Здравствуйте! Подскажите как мне быть. У меня было два приступа, похожих на эпилептических. Один в ноябре во сне, второй в марте в период бодрствования, потеряв сознание. Судороги ногами, прикус - вопрос №2809504

языка, глаза стеклянные, сознание полностью теряется. Как упала не помню, сознание возвращалось тогда, когда уже врач скорой сделали укол магнезии.Сделала МРТ и ЭЭГ, УЗИ сосудов шеи с поворотом головы. Никаких патологий, нарушений не выявили. Врач невролог диагностировал вегето-сосудистую дистонию, Астено невротический синдром, внутричерепную гипертензию. ЭЭГ не выявляет эпилепсию. Хотя приступы были явные. С детства сосуды беспокоили. На солнце могла терять сознание, головные боли тоже были. Перенесла 2 операции(кесарево сечение и удаление желчного пузыря). В детстве сотрясение мозга было. Попадала в аварию, но явных увечий не было, хотя не проверялась. Как быть, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, было ли проведено ЭЭГ с депривацией сна?