внутри - вопрос №280951

живем 2 года вместе я его очень люблю но за все время мы только один раз сходили в пиццерию и 1 раз в парк! он вообще не хочет со мной выходить на улицу… сходить вместе в магазин с натяжкой соглашается но куда то пойди погулять он не хочет… говорит что работает и устает… но на самом деле его работа занимаетпол дня все остальное время он играет на кампе… Дело в том что подружек у меня нет… я с девушками не дружу, а вот с мужчинами, да… и меня приглашают пойти в боулинг но я боюсь вдруг парень узнает… тогда мы точно расстанемся и сидеть я уже дома не могу ((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ув. анонимный абонент. Вы просто представьте себе будущее с вашим любимым. Оно вас устраивает? Нет? Значит надо вам менять свою жизнь. Если вы не работаете- то устройтесь на работу, нет профессии-получите профессию, обучаясь при службе занятости…  Тогда вам будет интереснее жить… Можно пойти в боулинг, но это не решит вашу проблему. Надо становиться личностью, тогда и мужчина с вашими желаниями будет считаться.

Здравствуйте, Анонимка!

1. Он с Вами никуда не выходит и в свое свободное время играет на компе — это я правильно поняла? Если он действительно очень много и очень часто играет, и если в это время Вы его о чем-то просите или что-то говорите, он огрызается, мычит невразумительно, бормочет или вообще не реагирует, у него может быть игровая зависимость (или ее начало).

2. Выходите сами, даже с мужчинами. Скажите ему, что раз ему с Вами погулять не интересно, то Вы пойдете туда, где Вам интересно и другим с  Вами общаться приятно.

3. Займитесь чем-то, что Вам приносит радость и удовольствие, следите за собой, будьте эрудированной и яркой. Тогда он обратит внимание, что Вас может и потерять… Немного ревности пробудить полезно:))

4.Если после всего вышеперечисленного спустя 2 недели после этого у Вас ничего не изменилось, подумайте, нужна ли вам такая жизнь.

Чтобы было проще в Ваших личных вопросах разобраться и улучшить качество своей жизни и действительно стать более счастливой, рекомендую обратиться за профессиональной консультацией в чат. Выберите специалиста по Сердцу и обращайтесь!

Успехов Вам, Любви и Мудрости:))

Он просто интроверт. Такой тип личности. Ему не нужны выходы в свет, гулянки с друзьями, тусовки и прочее. Ему хорошо дома, в тишине и покое, со своим компьютером. А вы, видимо, другого склада, вам нужно общение, внимание, компании. Или вы будете друг к другу адаптироваться и идти на встречу, или надо расставаться.