будет ли свадьба? - вопрос №280956

выдет ли Мария замуж за Дмитрия?  фото ниже

фотофото

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, по судьбе у вас есть брак, но преграды щас стоят. Я вижу «непонимание», и остановку развития событий ( одна из видов порч ).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, подумайте хорошенько, в целом перспективы просматриваются. Отношения легкими не назову, один из вас часто ведет себя, словно ребенок, может ыть эмоционально не зрелым, но в целом перспективы могут быть.

Здравствуйте!

Мария испытывает чувства к Дмитрию. Но по судьбе пути разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

кармический союз… участники должны друг у друга чему-то научиться или благодаря нахождению рядом что-то понять… Дороги скорей разойдутся, но люди близкими останутся, с приятными воспоминаниями в сердце...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)