здравствуйте! я обращалась к вам 3 тижні тому.. ви написали мені що в мене цим мужчиною будуть отношенія... але він даже перестав мені дзвонити.. ми вообще не общаемся. шо сталось? - вопрос №2809562

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, у мужчины есть проблемы, больше можно сказать с помощью диагностики, вы можете зайти ко мне в чат
у него есть другая девушка
Здравствуйте!
У мужчины на данный момент есть заботы и обязанности.
Личные отношения у него на паузе.
Пока у него к вам нет дороги.Занят своими делами. Но общение еще будет.
в данный момент идут преграды для общения.есть проблемы которые ему нужно срочно решать.вскоре все наладиться.
это не конец еще, будете с ним общаться еще)
Добрый вечер мужчина хитрый хамелеон.У него есть сейчас женщина, ему не верьте вранье и он склонен к обману.У вас брак до 3 лет.На вас есть негатив, берегите нервы и здоровье.Больше позитива желаю вам, и в чате подскажу как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, сейчас судьбоносное препятствия. У мужчины есть мысли о другой девушке, но с ней нет общения и не ладиться все, из-за этого сильные переживания.
В течении месяца — до середины апреля объявился сам. Общение еде будет, надо будет вам просто подождать. А вот будет ли брак, то много ещё от вас зависит.
Мужчине этому надо понимание рядом и чувствовать родную душу, так как в любви он уже не раз обжигался.
За уточнением пишите в чат.
Всех Благ )
Здравствуйте! Сейчас у него другая девушка.У вас будет скоро другой мужчина.Всех вам благ!
Ощущение, скорее, дружеского отношения, чего-то серьезного, не просматривается.
Другая девушка у него сейчас… новые отношения
здравствуйте. у меня вышло, он хотел бы обьясниться почему он так себя ведет, но не очень то торопится. думает, вы сами должны понимать. потому что считает себя свободным и в праве решать самостоятельно с кем общаться, а с кем нет. и как будто сравнивает несколько вариантов. возможно есть еще другие кандидатки для общения.
Он не хочет. У вас будет другой.

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина выбирает между вами и еще другой дамой, пока он анализирует ваши отношения и не спешит с выводами, решил взять паузу, поэтому и молчит. Что касается перспективы ваших отношений, то она маловероятна, в будущем у  каждого из  вас будут другие партнеры.

Всех вам благ!

Общение не закончено, мужчина должен ещё объявиться в вашей жизни!
не хочет больше общаться

Добрый вечер, Иветт. Ваше общение с Василем продолжится, но будет иметь только периодический характер, а вот отношения стоят под очень большим вопросом, их вероятность очень маленькая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Молодой человек  не планирует отношений с вами, он увлечен другой девушкой.
У вас по жизни идет совсем другой мужчина.

Здравствуйте.Не вижу любовной связи между вами, не могу почувствовать заинтересованность, такое ощущение, что молодой человек с другой девушкой, вообщем то не вижу вас как пару вместе… можете считать что это точка поставленна между вами.любящие люди, влюбленные мужчины… себя так не ведут  поверьте.Удачи вам!
Он сейчас общается с другой девушкой и у них есть интерес друг к другу. Будущего с ним нет, будет другой мужчина после лета у вас.
Здравствуйте, потому что это мимолётное увлечение, для него это было не серьёзно, завоевал ваше сердце и пошёл дальше. Не растраивайтесь, будут у вас отношения всему своё время.
На жаль, хлопець вiд самого початку не розглядав ваши вiдносини серйозно. Вiн бачив це як маленьку пригоду i не думав розвивати в великi почуття.
Будьте обережнi, е риск завагiтнiти, що Вами не планувалося зараз i може стати проблемою.
Ваше справжне кохання прийде через рiк-пiвтора.
Бажаю щастя и любовi!