Парень не удаляет меня из друзей в соц сетях - вопрос №2809609

У меня создается впечатление, что парень чего то выжидает.
Сейчас он не удаляет меня из друзей в соц.сетях, но и не пишет мне. Уже две недели молчит после последнего наше разговора. В тот день мне кажется мы не поняли друг друга..., каждый был на взводе и были эмоциональны. Не пойму его… и не знаю как быть дальше.

Дополнение автора от 18.03.18 21:32:04
считаю, что парень должен первым идти на контакт
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Если Вас это тревожит, если Вам хочется исправить ситуацию, внести понимание, то почему Вы не напишите сами…
Здравствуйте!
Ваша цель — быть правой или быть счастливой, сохранить отношения?
Почему бы вам не пересилить себя, не наступить на горло собственному Эго и принципам и самой написать ему? Или мешает страх, что вас отвергнут?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.