Здравствуйте,мне 17 лет,девушка.Раньше были проблемы с психикой,после смерти 4-х близких людей. Были панические атаки год,справилась сама и никогда не обращалась к психотерапевту(таковых в городе - вопрос №2809611

нет). Потом думала, что в квартире везде камеры и меня просматривает мама, всем об этом рассказывала, прошло спустя 2 года. Дальше началось слишком частое мытье рук, обдирала губы в кровь, не прошло спустя 2 года. Начала перед сном проверять закрыта ли дверь. Иногда несу бессвязный бред, смеюсь без причины, могу начать просто так плакать или бывает что нет сил даже плакать, бредовые мысли и иногда начинаю говорить о том, что совсем не знаю, возвышая себя над людьми, мысли о том, кого и каким способом убиваю. Раньше были истерические приступы, могла плакать раз 5-8 раз в день, бить себя, сдирала кожу ногтями(вены никогда не резала, боязнь заражения крови). Головные боли, иногда шум в ушах или слуховые галлюцинации. Часто спотыкаюсь, падаю и врезаюсь во всё. Так же, на улице постоянно оборачиваюсь и думаю, что за мной кто-то идёт. Недавно пошла на кухню и просто начала убираться, ставить всё ровно и не могла уйти, пока все не поставила ровно. 2 дня назад опять такой приступ, убрала всю квартиру, поставила все ровно, сложила все в шкафах и все в быстром темпе.А потом, без ссор с мамой, я подумала что моей семье хорошо и без меня, оделась и ушла в 10 ночи. Шла куда глаза глядят, сторонилась людей, увидела мужчину, он сел в машину и я думала всю дорогу оборачивалась, думая что едет за мной.Шла вдоль домов, чтобы никто меня не кинул в машину. Дошла до моста, опять подумала что за мной едет машина, резко повернула обратно. Дошла до беседки и мне казалось, что двое мужчин позади меня сейчас убьют, воткнут нож в спину. Встала и пошла на гору, сидела там и пряталась от всех проезжавших машин, садилась на корточки, чтобы меня не увидели, и так 2 часа, боялась любого звука и думала что меня сейчас найдут на горах и убьют. Потом щёлк, и я иду домой, думая что все волнуются за меня. Время уже пол 1 ночи и меня искали 15 человек. Проспала потом часов 13 и что это было, я так и поняла, будто не контролировала себя. Сегодня вышла гулять с собакой, предобморочное состояние, судороги в руках и скорая(может это совсем не относится к моему состоянию 2 дня назад). Что это может быть? К врачу пока боюсь идти, вдруг он не поможет.

Ответы

Здравствуйте. Здесь Вы сможете получить помощь только с 18ти лет.
А пока звоните — изображение из вопроса