Не знаю, как реагировать на поведение парня. - вопрос №2809627

Мы с мужчиной 4 месяца вместе, но живем в разных городах. Сначала, все было идеально, звонки переписки каждый день.Встречи, он всегда знал, что сказать. Так как он работает 6 дней в неделю и у него один выходной, мы виделись только по выходным. Позже, мы расстались на неделю, по моей вине. Потом помирились, но его поведение отличается от того, которое было в начале. Из-за этого я часто устраиваю истерики и начинаю ему надоедать требуя от него внимания. Мы в отношениях, но его поведение не меняется и я чувствую себя не нужной. Потом, когда мы встречаемся, он говорит, что у него работа и ему нет времени на переписки. Что сколько может дать он мне дает, и что он зарабатывает деньги. Наши встречи стали чаще, он тратиться на меня, знакомит с друзьями. Мы сошлись, но теперь каждый раз, когда я пытаюсь порвать отношения. Он говорит, чтоб я не выпендривалась и не вела себя как ребенок.Пишу сообщения, но он их игнорирует или говорит что не хочет переписываться и его это раздражает. Потом объясняется тем, что если я почитал, я уже уделил внимания тебе. Я бываю занят, и я не любитель так общаться. Раньше ему это не мешало вначале отношений, мы два месяца могли днями переписываться, общаться. Теперь, я не знаю как себя вести с ним.

Ответы

«Теперь, я не знаю как себя вести с ним» — ведите себя как взрослая самодостаточная женщина, уважающая себя и своего мужчину (а не как малолетка с низкой самооценкой, привлекающая к себе внимание различными манипуляциями). Не знаете как это — обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Карина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.