Добрый день! Подскажите, какие чувства испытывает Елена 05,01,1989 к Илье 10,03,1989гр. Есть ли у них будущее - вопрос №2809643

4 ответа

Ответы

Будущего нет — вы  слишком противоположны, диаметральны.Разрыв    будет, да и   чувств  не видно. Удачи  вам и всего наилучшего в  жизни!
всему свое время…
Добрый вечер.
Ваши отношения ещё не созрели нужно время, для того чтобы он в ней души нечаил, она делает поспешные выводы недопонимание которое между ними, может стать не обратимым, если на время не отдалятся друг от друга, пожить какой-то период врозь, это проявит их чувства, и необходимость друг другу.Надо дать шанс самим себе.
С уважением Софият…
Будущего нет, как нет и настоящего.