Москва

Если арендатор съезжает раньше срока, он должен заплатить только за те последние, которые он проживает, или за полный месяц? - вопрос №2809646

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если арендатор съезжает раньше срока, он должен заплатить только за те последние, которые он проживает, или за полный месяц? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором аренды, который был заключен.