Добрый день, уважаемые эксперты, родила дочь 10.07.2016 в 03.45 в натальной карте солнце, Меркурий и Венера находятся в 12 доме, на сколько сильно такое положение может сказаться в жизни? - вопрос №2809752

600 p
Рассчитывала в онлайн приложении, может, там погрешность есть
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По её дате рождения проходит полоса переезда. У неё счастливая дата-Колесо Фортуны. Переедет сама и перевезёт одного члена своего Рода.
Знак «Звезды»- самые талантливые люди, если смогут раскрыть себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё влияет. Как сильно и что именно и на что именно смотрится и оценивается по полной карте.

детям до 12 лет  лучше гороскопы не делать

а здесь конкретно  про то  какие последствия любопытства родителей:

youtu.be/-b4v8yk-Qe0