Здравствуйте Встречаемся с паренем два месяца ,до этого общались год.все вроде хорошо , но в последнее время стала замечать что он очень часто называет меня по имени,хотя такого раньше не было ,может - вопрос №2809776

раз-дваОчень необычно это от него слышать, как от ребенка, который только научился говорить слово " мама" причем называет "женя" не "жень" и никак иначе Что бы этт могло значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения. А если Вы заморачиваетесь на таких вещах, что это для Вас лично значит?