Найдут ли врачи причину неполадок со здоровьем? Будет ли правильно поставлен диагноз? Марина 21.07.1990 - вопрос №2809791

600 p
29 ответов

Ответы

Диагноз вас точный поставят -а вот для лечения стоит подсуетиться и найти специалистов чтобы выписали лечение хорошее.это самое главное.
Нужно  бы после установки диагноза, ещё  в других   клиниках перепровериться.Это   будет  дешевле  чем получить  бесполезное, неправильное   лечение, если  диагноз  не верный   .  Или  сразу обращаться   туда, где есть  современное  оборудование  и   специалисты    высокого уровня! Удачи  вам и всего наилучшего в  жизни!
Да. Могу проводить сеансы совместной работы по исцелению энергией. Оплата по факту результатов. Это поможет Вам быстрее вылечиться, повысить свою энергетику, что не отменяет приём лекарственных средств и наблюдения у специалистов.
да… причину найдут однозначно
Пока нет.Впереди-долгие процедуры.
Добрый день. Да, будет — но сложно. Врачи не могут определится, схожие симптомы. Раньше, в таких случаях прибегали к одному старинному заговору и болезнь быстро поддавалась лечению и уходила.

По раскладу на ваш вопрос, карты показали, что все проблемы со здоровьем, напрямую связаны с вашим заблокированным, творческим потенциалом. Из-за того, что  не слышите свою душу, вы делаете не правильные поступки в жизни.
Врачи могут и поставить правильный диагноз. Но не надо забывать, что все физические недуги происходят из душевного состояния.
У вас блок на творчестве!
Здравствуйте !
Диагноз обычно определяют по анализам и симптомам и так далее, в Вашем случаи пока это не возможно установить, диагноз скорее всего будет не один поставлен, но причины будут установлены, если будут сомнения по установленному диагнозу, можете обратиться за просмотром, для подтверждения!
Нужна полная диагностика, анализы, УЗИ, флюрография, кардиограмма сердца и т.д.Диагноз поставят точный, не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте, не переживайте, диагноз врачи поставят вам правильно, а вот лишние волнение только усугубляют ваше здоровье, плюс ко всему вы очень много сами надумывает себе разные ужасы, примеряете разные болезни на себя, с вашим здоровьем ничего страшного нет, всё будет хорошо, картинка показывает что в дальнейшем у вас со здоровьем будет всё в порядке. Так что не волнуйтесь и нагоняйте на себя страха

Добрый вечер, Марина. Проблемы со здоровьем у Вас уже достаточно долго, и в большей мере обусловлены угнетенным иммунитетом и высоким темпом жизни, а неудовлетворенность в личной жизни только усиливает энергетический дисбаланс. Вам стоит задуматься о возможностях изменения своей жизни в лучшую сторону, не считаясь с мнением близки людей. Если сможете это сделать, то проблемы со здоровьем постепенно уйдут.
Врачи же причины обязательно «найдут», но поправить ситуацию не смогут.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

диагноз верный.
страшных болезней у вас нет…
Здравствуйте, Марина.
Причина будет найдена.Если у вас появятся сомнения, обратитесь к нескольким специалистам-вы же все равно не успокоитесь, пока не будете знать точно.
А узнав-лечитесь, очень хорошо, что вовремя позаботились о себе.
Будьте здоровы.

Здравствуйте.Врачи ничего найти не смогут.Родовой негатив на здоровье идёт, причём вы исключение, так как негатив в вашем роду идёт по мужской линии.

Есть объективные сложности в постановке точного диагноза, и, соответственно, лечения. Проблема в нарушении работы желез внутренней секреции, а гормоны оказывают влияние на состояние всего организма, причем очень тонкое, и врачам трудно это отследить.
Попробуйте сами поработать с тимусом и шишковидной, не стоит полагаться лишь на других, когда что то можно сделать и самой.

Здоровья!

Да, причину найдут.
Причина в том, что Вы перекрылись энергетически.Любви не хватает.По этому болеете. А то, что вы ищите, что болит — это следствия. У Вас еще проблема как бы только на энергетическом уровне. Пройдет время, если не разберетесь, то выстрелит в какой нибудь орган — тот который слабее.
Все Ваши проблемы из-за стресса, который был в прошлом.
Восстановления будет длительным.
Обращайтесь, смогу помочь!
Добрый день.Врачи найдут  причину неполадок со здоровьем.в ближайший месяц. диагноз будет поставлен правильно.Удачи вам!
причину не найдут но диагноз поставят… поскольку ваши недуги не только связаны с телом но и переживаниями-эмоциями.
не поставили диагноз и не поставят правильно, т.к на вас порча на болезни уже чуть больше года.

Eva

Здравствуйте.
Ответ нет. Самое интересное что никакой особой проблемы со здоровьем нет.
Нервы, стресс, а главная причина кроется в энергетике, это область уже не медицинская.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Диагноз поставят с то процентов и сразу начнете лечение. Буквально месяц.
Здравствуйте.
Поменяйте врачей-специалистов, частные/платные клиники часто заинтересованы в своём.
Да, в ближайшие пару месяцев-диагноз должны поставить верный и найти причину.
Возможно у вас есть-эндокринные заболевания, вегето-сосудистая дистония.
Внутренние страхи идут, переживания, ранимость, закрытость.
Здоровья вам!
Мариночка, диагноз ставят врачи и в мед. учреждениях.
Неправильный диагноз может быть или от врача, который
профессионализмом не блещет или от местонахождения
клиники, т.е. периферия, где нет современной аппаратуры.
Если правильный диагноз не могут поставить в центральных
или областных продвинутых клиниках, тогда ответ можно
поискать здесь.у экспертов — это, когда есть 100% негатив.
Сначала получите диагноз по месту обследования, если
что то не так и Вас это не устраивает, ищите ответы здесь
Здравствуйте Марина!
Уже два года видны у вас эти неполадки, нужно найти хороших специалистов, чтобы все вылечить.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Причина будет одна-и она будет правильно установлена.Видно, что будет три врача участвовать в консиллиуме.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Да, найдут причину и поставят правильный диагноз. Основное я вижу в слабом иммунитете, отсюда цепляются разные болячки, главным образом нарушение кровообращения, лимфы и межклеточных жидкостей. Подлечитесь и основные проблемы уйдут.
Желаю здоровья!

@ SOFIA CHERNAYA