Скажите пожалуйста, выйду замуж в 2018 году? Станет мужем этот парень? Где будем жить( с родителями или отдельно)? - вопрос №2809805

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да замуж выйдите), Квартиру снимать будите.Осень идеть))Удачи вам и крепкой любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В паре очень большая вероятность создания семьи. Оба на 90% готовы и линии судьбы показывают плодотворный семейный финал. Но, будущее изменчиво и построение отношений находятся в Ваших руках. Будете ладить между собой, уважать друг друга, то и свадьба не за горами.
Желаю счастья! ) Хорошая пара )