Здравствуйте. Мне нужна Ваша помощь. В прошлом произошел перелом у меня...В настоящее время восстановилась и готова идти дальше. Есть планы. Можете сказать в ближайшее время меня ожидает?! Может какие - вопрос №2809817

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.03.18 00:12:52
Может какие-то важные события будут или опасность впереди… на верном ли я пути по жизни иду, может что-то в себе нужно изменить в характере?! Алёна 30.05.1991 время рождения 23.45. московская область. г. мытищи

Дополнение автора от 19.03.18 00:17:40
Так же есть планы активно уходить на себя работать полностью в индустрию красоты, где основная клиентская база женщины будут… как пойдет это все у меня
18 ответов

Ответы

Вы молодец.Если порешили со своими прошлыми недугами, то теперь уверенно и успешно пойдете по своему новому пути.Впереди-полный успех, любовь.
Здравствуйте. До конца лета перед Вам откроется много новых возможностей. Будет рост и развитие ваших идей, новое общество. Получите важные новости в сфере красоты. Будет успех. Год для Вас значимый, приложите максимум усилий. Всех Благ Вам!
Доброго времени суток, Алена!
На себя работать можно — у Вас хороший уровень ответственности ( это когда я спрашиваю с себя, а не с других), независимость, самостоятельность, уверенность, сила, лидерство, виденье цели. Мастерство в своём деле – выдаёте 100% результат. Энергия Босса, управленца. Управление, руководство, организация, планирование финансов и времени, богатство, власть, сила — всё это хорошо сопутствует своему делу, карьере, заработку. Только мало способствует личной жизни… нужно учиться создавать баланс…
Этот год хорош для начала СВОЕГО дела — дела пойдут. Одно предостережение — старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям; И мысль должна быть не просто денег заработать, а помочь женщинам быть красивыми, милыми, очаровательными, нравится себе — как-то так… Деньги придут — Вы денежная :)
Здравствуйте, Алёна! Впереди у вас не выходит каких-то опасностей или сильно негативных проблем. Но показывают ваш нелегкий путь вперед, будут препятствия, будут корректировки планов и целей, от чего-то придется отказаться совсем. И путь идет медленный, нет быстрого прогресса, но по крайней мере идет улучшение. И также пока в ближайший период не очень хорошее финансовое положение, возможны ещё потери или непредвиденные траты. По поводу вашего пути, не совсем вы правильно движетесь, но это скорее относится к вашим целям, перед вами маячит какой-то урок, который вы должны пройти. В общем-то, можно сказать, что вас ведут, если вы в чем-то не правы – вам всегда это покажут в ваших событиях жизни и окружающих людях, поэтому просто будьте внимательны, относитесь ко всему осознанно и старайтесь увидеть смысл в происходящем не просто поверхностный.
  Ваше выбранное направление не выглядит правильным для вас, и именно в этом вас ждут перемена взгляда и направления. То, как вы видите свою реализацию в этом – это не ваш путь. Единственно, могу сказать, что если в целом вы ощущаете, что выбранная сфера в целом – это ваше, и вы в ней на своем месте, то вам не стоит зацикливаться только на каком-то одном варианте воплощения, и не стоит расстраиваться, если что-то не будет получаться. Просто идите дальше и ищите именно свой путь, свой правильный образ работы в этой сфере
Здравствуйте. Вы уже давно строите планы на то, чтобы уходить в индустрию красоты и работать полностью на себя, но есть внутри некоторые переживания, хотя уверенности в Вас хоть отбавляй. У Вас всё сложится в данной сфере, даже несмотря на то, что основная клиентская база будет женского пола. Вы общительная, Вам всё понравится. Опасаться стоит поддержки, либо помощи от темноволосой девушки худого телосложения. Она ничего плохого в замыслах держать не будет, но если примите от неё какую-то помощь, то дела пойдут вниз. Так же не стоит обращать внимания на тех людей, которые считают, что у Вас ничего не получится. Так же, не стоит откровенничать на тему личной жизни а планов на будущее с женщинами старше Вас возрастом. Вообще лучше свои планы держать при себе, если хотите их реализации. Успехов Вам!
Здравствуйте Алена! Вы можете смело подготавливаться к реализации своих планов. Кроме конкуренции у вас нет опасностей. Выдержка у вас очень хорошая и вы сильная по духу, так что удача вам улыбается. В дальнейшем у вас будет плодотворное пожинание собственных плодов труда.
Алена, первое и самое важное это реализация себя, да идет женский коллектив и женская работа.Не скажу что на всю жизнь.Впереди все будет зависеть от мужчины.Но шаги верные.
Здравствуйте, Алена!

Именно там, где планируете работать — не получится. С самого начала фортуна не улыбается.
В каком-то другом деле — стопроцентный успех у Вас будет.

Что ждет в ближайшее время?
Здоровье — в целом хорошо, энергия есть и запасы организма есть.
Деньги — жизнь в достатке. Есть вокруг Вас 2 женщины, как-то они влияют на финансы. Будет у Вас искушение все потратить на удовольствия, развлечения. Нужно умерить расточительность.
Отношения с противоположным полом — несерьезные отношения, влюбленность, увлеченность будет. Будет соперница и борьба с ней, очень много энергии выделится… интуиция подскажет как действовать, победа на Вашей стороне.

Чего стоит опасаться? Не ссорьтесь с женщиной старше Вас. Будут трудности в общении, от Вас зависит перемирие.
Чего не стоит ждать? Выигрыша, неожиданной крупной прибыли.

Совет карт — не слишком делитесь с окружающими своими планами. Будьте больше одна, не растрачивайте энергию впустую (на вечеринках, в клубах, в обществе), избегайте излишеств в питании, например.

Добрый день.восстановились, умница, это значит в вас есть стержень, есть личность, есть внутренняя воля.добьетесь большего.Могу сказать что забудьте о прошлом.впереди только настоящие.те кто ушел не держите, тех кто помогал, дорожите ими! по человечески добрая вы девушка, и очень настоящая.искренняя.Могу сказать так… сейчас вы двигаетесь в правильном направлении.могу дать совет.Однозначно стройте карьеру в работе на себя.в этом вы сможете реализоваться полностью, поставить на поток, и собственно работать в радость себе, получая хорошие деньги.вообщем то вижу что ваша жизнь, достаточно здорово поменяется.это знаете как до и после.после будет шикарно.Удачи вам.сейчас вы полностью обновились, совершенно так скажем другие взгляды, мысли, понятие.и очень чистые.поэтому за что бы не взялись.везде вас ждет успех.Удачи вам!
Здравствуйте Алёна! Вы по своей натуре очень целеустремлённый человек и готовы идти только вперёд и добиваться того, чего хотите. Ничего не бойтесь, смело идите вперёд и успех гарантирован. У вас будут клиенты, в основном женщины,  сможете достойно заработать. Больше уверенности и активности в себе. Творческий потенциал у вас есть, который позволить вам раскрыться и реализовать себя в вашей профессии как можно лучше. Успехов вам!
добьетесь желаемого.
В вас сейчас столько энергии, позитива, что вы сами чувствуете, что готовы горы свернуть и это правильно. Получится все точно, доходы к концу года просто взлетят, а в следующем году и личную жизнь ощутите в полном объеме… любовь.страсть и все вытекающие последствия. Остерегайтесь темной женщины примерно вашего возраст, дает вам совет, но при этом много зависти и говорит многие не правильные вам  вещи, чтобы сбить с пути.
Здравствуйте, на данный момент Вы зависите от многих жизненных обстоятельств и людей. Это не перспективно для Вас.

Абсолютно верный путь для Вас — уходить в работу на себя, в полностью самостоятельное плавание, когда Вы сама себе хозяйка.

Вы никогда не будете счастливы, работая на кого-то.

Уделите сфере самореализации первостепенное значение. И только потом занимайтесь личной жизнью.

Если хотите получить полный прогноз по Вашей работе, карьере, деньгам или разобраться в том, что Вас ждет в любви (когда встретите своего суженого, когда замуж, какой он и т.п.), обращайтесь в индивидуальном порядке. Буду рада помочь!

С уважением, Наталья
ничего не меняйте в характере… только близко «подруг» не подпускайте к себе… у вас идет удача и благоприятное время для своего бизнеса, будете работать на себя  и вы не обидите в зарплате своих подчиненных… чужое не возьмете и свое не отдадите)
  1. вас  ожидает довольно приятный сюрприз.
  2. Будьте менее доверчивы в отношениях с документами
  3.  По вашим планам-сейчас вы можете получить лишь минимум, но ведь вы желаете «объять необъятное», а значит сможете!
  4. что-то узнаете об интригах, обмане.
  5. Появление новых путей развития
  6. телефонные переговоры принесут удовлетворение

Всего вам светлого во Вселенной!
Вы сильная волевая девушка.  Идёте правильным путём у вас получится работать на себя, постепенно придёте к этому.Никаких помех нет к этому так что двигайтесь только вперёд!
Я у вас вижу реализацию вашей мечты
удачи вам
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Все получится в индустрии красоты у Вас.Женщины клиентки будут.Материальный успех сопутствует Вам.Но будут и переживания и волнения в этой сфере.Все-таки работа с людьми.
В личной жизни, в конце концов почувствуете себя счастливой и будет что-то вас радовать .
Всего вам доброго от Вселенной!