Помогите пожалуйста, разобраться.. Мы с мужем уже три года живём отдельно, но все некак не могу его забыть, я даже переехала с ребенком в другой город но все бесполезно.. У меня в чувствах сейчас - вопрос №2809821

неопределенность… я с одной стороны люблю его и не могу забыть, а с другой стороны призераю его и ненавижу за то, что он сделал… Мне порой хочется назад, в тот город, к нему, скучаю, постоянно плачу и плачу надоело уже…
18.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте! Неужели вам так нравится роль жертвы???? Вы ведь сейчас именно в такой роли!!! Кроме этого, очень похоже, что у вас высокий уровень тревожности.Тревожность – опасный знак. Говорит о том, что есть неразрешенный конфликт, непрожитая и незаконченная  драма в жизни. И это не позволяет Вам полноценно жить …лучше всего  для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту-психологу и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!

19.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!
Скажите, пожалуйста, а какой у вас вопрос? Как забыть мужа?
Уж извините, но, судя по количеству заданных вами вопросов в разделы «Психология» и «Эзотерика» (ещё с прошлого года!) складывается впечатление, что вы не намерены решить свою проблему, а пришли просто пожаловаться, «проветриться».
Так какая же помощь вам нужна? И нужна ли?
19.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store