Помогите пожалуйста, разобраться.. Мы с мужем уже три года живём отдельно, но все некак не могу его забыть, я даже переехала с ребенком в другой город но все бесполезно.. У меня в чувствах сейчас - вопрос №2809821

неопределенность… я с одной стороны люблю его и не могу забыть, а с другой стороны призераю его и ненавижу за то, что он сделал… Мне порой хочется назад, в тот город, к нему, скучаю, постоянно плачу и плачу надоело уже…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте! Неужели вам так нравится роль жертвы???? Вы ведь сейчас именно в такой роли!!! Кроме этого, очень похоже, что у вас высокий уровень тревожности.Тревожность – опасный знак. Говорит о том, что есть неразрешенный конфликт, непрожитая и незаконченная  драма в жизни. И это не позволяет Вам полноценно жить …лучше всего  для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту-психологу и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!
Скажите, пожалуйста, а какой у вас вопрос? Как забыть мужа?
Уж извините, но, судя по количеству заданных вами вопросов в разделы «Психология» и «Эзотерика» (ещё с прошлого года!) складывается впечатление, что вы не намерены решить свою проблему, а пришли просто пожаловаться, «проветриться».
Так какая же помощь вам нужна? И нужна ли?