Алтайский край

Отправил исполнительный лист заказным письмом. Оно было вручено приставам (по почтовому отслеживанию) 21 декабря. И ни какой информации от них - вопрос №2809997

нет. Такое впечатление что его просто выбросили. Отправлял запрос через госуслуги, опять вышли все сроки. Молчание.

Ответы

Buh

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины. К заявлению приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования, т.к. он по приставам составляет 10 дней.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.