Здравствуйте уважаемые эксперты, мне надо искать партнёра в России? может, очень далеко за границей? или в близких странах? Екатерина 15.07.1970,время рождения 20.20, место рождения Белгород-Днестров - вопрос №2810040

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дополню. Маловато указаний на переезд*
У вас психологическая привязанность к корням, заграницей вам может быть не комфортно. Желание расширять свои границы большое и познавать мир тоже. Вам лучше ограничится заграничными поездками вместе с партнером.
Сам партнер мог родится далеко от вашего места рождения, но жить он будет на вашей родине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. в приделах России
Здравствуйте.
Никто за границей никого не ждет-своих хватает.
А вам улыбнется удача именно в России.Все сложится хорошо.

Вы ведь мечтаете уехать заграницу.Вот там и ищите.

Надо ли искать партнера..  вопрос… нужно ли его искать.

Вы скажите, а когда Вы замуж выходили первый раз. Вы мужа своего искали где то?

Все определяется Вашими желаниями, а желания по сути и есть жизнь,

 Если у Вас желание искать- то Вы и будете искать,

 если Вы хотите  замуж выходить то и должны быть желания замуж выходить, а все происходит  естественным образом.

Что касается того,  где может находиться Ваш будущий муж..

Это Вы сами для себя должны определить, ведь если кто-то скажет он с Молдавии, а Вам это совсем не интересно, то какой смысл?

ЧТо касается конкретики- для этого приходят на консультацию обычно, если это не простое любопытство

Маловато указани