Добрый день! Подскажите пожалуйста ритуал как выиграть крупную сумму денег в лотерею! Муж толком не работает,вся моя зп хватает только на кредиты в 3 млн., еще и долг 1 млн. Сил уже нет! - вопрос №2810067

Айгуль, д.р. 31.01.1980 п. Чишмы Чишминского района Республики Башкортостан
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Самостоятельно вы такой ритуал провести не сможете.Можете заказать у эксперта такой обряд.
Деньги сами собой не придут.Для результата ритуала нужно все-таки иметь источник, через который они будут к вам поступать.Если таковой имеется, то можно открыть денежный канал.
рунами и со специалистом

@ SOFIA CHERNAYA