Сон - вопрос №281009

Мне приснилось как была поймана кошка (она была какая-то дикая. серая, грязная и странная, похожая на какого-то непонятного существа как будто немного мультяшный персонаж или как будто игрущечная внешность (т.е. шкура и внешность в целом). Но образ был очень негативный, и вроде бы надо было ее поймать, т.к. она была в доме и несла опасность. По-моему я была с сестрой(я точно не помню детали сна). Но факт в том, что вроде сестра ее поймала и я должна была эту кошку ударить (убить), но она сопротивляясь меня начала царапать и кусать и потом я не помню. Но мне было жутко и чувствовалась эта боль. Что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон сулит неприятности, которые затронут и Вас и Вашу семью. Скорей всего неприятности принесет родственник. Но Вы все преодолеете.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA