Когда в моей семье закончится черная полоса? Ничего не складывается. Становится все хуже и хуже. - вопрос №2810094

Ирина. 04.06.1972 г., время рождения утро между 6 и 7 часами. г. Житомир

Ответы

Ищите перец черный за каким-то из шкафов в доме. Можете прикрепить фото к вопросу, тогда можно будет посмотреть вас детально.
Сейчас занят
Чтобы чем-то помочь, надо выявить причину неудач.Прикрепите к вопросу фото.
Здравствуйте! Наладится тогда, когда выбросите из головы всё то, что мешает вашей жизни и перестанете переживать и бояться. Удачи вам!