Дочь замужем, есть ребенок. Живут вместе с родителями мужа. Сверковь устраивает скандалы, выгоняет. Когда все наладится. Анна 17.03.1982 г. Ильдар 24.04.1978 г. - вопрос №2810158

600 p

Лучший ответ по мнению автора

сверковь сумасшедшая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая половина августа. Насколько я вижу.
Свекровь так и будет дальше себя вести и не даст им спокойно жить… продолжится до тех пор пока они не поменяют место жительства.Отдельно жить это единственный выход из ситуации!
Здравствуйте, отношения не наладятся у них вовсе.У вас родовой негатив идёт, по всем женщинам в вашем роду, чтобы счастья в личной жизни небыло.
Две женщины на одной кухне — это беда.
Дети должны жить отдельно (помогите с оплатой, чтобы снять жилье) или в крайнем случае с вами, потому что вы с дочерью всегда договоритесь.
Свекровь нужно оставить в покое.
В Библии написано: "… и покинет человек семью свою и прилепится к жене своей...."
Муж вашей дочери должен принять решение и оторваться от мамы — раз взял ответственность за вашу дочь и детей!
Свекровь себя так ведёт, хочет чтобы они жили отдельно от неё. Она счетает единственной хозяйкой своего дома.
Молодая пара переедит на съёмную квартиру в течении трёх месяцев.
Но отношения всё равно будут напряжённые.

Очень скоро.Примут решение снимать квартиру.Семья надежная и счастливая.Сделайте им своими руками оберег на благополучие.
Здравствуйте.

Наладится тогда, когда начнут жить отдельно.
Карты не показывают особых конфликтов в самой паре, а жить с родителя — это вечная проблема, которая тянется испокон веков.
Какой бы Анна не старалась быть хорошей и какой бы не являлась на самом деле, в глазах свекрови она всегда будет плохой.
Это человек такой, ее уже не исправишь.
Если хотят сохранить семью — надо отделяться.

С уважением, Валентина.
Доброго времени суток!
В этом году Ильдар примет решение и они будут жить отдельно. Скорей всего осенью. Возможно в другой город.
У Анны этот год не простой, поэтому быстрого разрешения ситуации не будет.
Здравствуйте! Нужно им отдельно жить, иначе будет хуже.Всех вам благ
Все наладится к осени, пара решит переехать и жить отдельно. Инициатором к этому будет дочь, т.к мужчина крайне зависим от своей матери. Удачи!
Добрый день!
Наладится тогда, когда Анна станет хозяйкой в своей семье, в своем жилье, пусть пока и съемном.
Всего Вам доброго!
Полная стабилизация их отношений будет в следующем году. А вот летом будет критический момент разрыва, пусть будет аккуратнее. Может быть подстава.
Здравствуйте.ваша дочка очень воспитанная и легкая девушка, с ней не ужиться может только собственница жуткая, просто мать мужа вообщем то не терпит конкуренции, почему то так она воспринимает вашу дочь, вообщем если сказать по делу и самое важное.Вот чтобы наладилось более ли менее все.отдельное жилье, и проблем таких не будет.от этих ссор и скандалов, их личная жизнь может подкоситься.всё же влияет друг на дружку… вообщем то вот так вот.только отдельно если жить будут наладиться всё.
пока не с едут от свекрови… так она не успокоится…
только когда уедут от них. ну или проводить обряды на гармонизацию
Здравствуйте, не наладится. Свекровь сильнее неё энергетически, и обе это чувствуют, а взамен свекровь выплёскивает на Анну свой негатив. К тому ее действительно не устраивает, что сын привёл к ней домой невестку, а не нашёл где жить отдельно. Она воспринимает это как большой напряг для себя.
Пока не решите вопрос с другим жильём, так и будет мучаться девочка(
ближе к концу года свекровь успокоиться.
Наладится только, когда уйдут от свекрови.
Свекровь ревнует сына к Вашей дочери,
а он не может ей возразить, потому что
сам боится мамы. Жизни там не будет
хорошей. Пусть бегут оттуда и поскорее.
до сентября без перемен у них.
в мае-обострение конфликтных ситуаций

Всего вам светлого во Вселенной!
Все наладится, когда они будут жить отдельно от нее.

@ SOFIA CHERNAYA