Здравствуйте! Какие отношения нас ждут в ближайшем будущем? Помогите прояснить непростую ситуацию... - вопрос №2810243

У меня с этим молодым человеком непростая ситуация. Знакомы давно, нравился несколько лет назад, потом расстались на определённый срок, снова встретились, думала, что давно его забыла, но поняла, что чувства никуда не делись. Пыталась увлечься другими мужчинами, но сердце всё равно ведёт к нему. Но вот как он ко мне относится, никак понять не могу, а спросить боюсь. Юлия 23.04.1992 (2.00, г. Балахна, нижегородская обл.) и Иван 02.03.1992 (г. Павлово, нижегородская обл.)

Дополнение автора от 19.03.18 14:38:10
Жду ответ именно от астрологов! И мы с ним не встречаемся!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он ваша судьба
Вы для него скорее утешение чем любовь.
Если в отношениях стоит знак  вопроса, значит, можно смело расставаться.
Здравствуйте
Все сводится к вопросу «Какие чувства у Ивана к вам?»
По хорарной карте его Юпитер находится в Скорпионе, он ретрограден, в Скорпионе ваша Венера ( вы как девушка с вашей внешностью и привлекательностью) хоть и имеет Триплицитет, но одновременно и Изгнание, а ваша Луна в Падении
Его Солнце ( он как мужчина) в Рыбах, ваша Венера имеет в Рыбах Экзальтацию и Триплицитет, но его Солнце в 29 градусе и переходит в Овен, где ваша Венера будет тоже в Изгнании
К сожалению с ним у вас ничего не выйдет…

Здравствуйте.

Хорошо. Вы хотите ответ от астрологов, но

..

нужно разобраться в вопросе.

 Как он ко мне относится???

Этот вопрос Вас интересует?

Отвечает астролог на такой вопрос в соответствии

1) с хорарной астрологией или астрологией Прашна ( в индийской астрологии) — когда человек приходит на консультацию.

Тут астролог напрашиваться на консультацию вряд ли будет))

Вопрос  сайту не является на мой взгляд  традицией, когда человек  одевает чистые одежды берет дары и идет к астрологу..

2) по Натальной карте — партнера построить — нет данных, да и он обязан дать свое разрешение,

 остается только собственно Ваш гороскоп-

но опять же -  ради удовлетворения чьего- то любопытства астрологией не занимаются.

короче-это ответ больще или к психологам,

 или к ясновидящим..