Добрый день! Если ли будущее у пары? Брак, дети?? - вопрос №2810288

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ну в принципе да, такое ощущение, что мужчина вышагнул из семьи ушел от женщины с которой стал тем кто он есть.вот собственно его благодарность.имею в виду что долгое время, треугольник был, сейчас они своей жизнью живут, а прошлая женщина мужчины, думаю жена своей жизнью, вообщем что могу сказать.да он рад.счастлив, и просто наслаждается молодой девушкой своей новой, с ней как будто вторую молодость обрел.будущее есть.отпустите его, тут держать уже и пытаться вернуть нечего.да у них в серьез закрутиться всё.и брак и дети будут.

А у жены его прошлой между тем жизнь будет не хуже.уж поверьте… Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут быть, достаточно продолжительные. Симпатия и притяжение обоюдное.
Но официального брака, к сожалению, не вижу.
Есть и брак, и ребенок общий.
Здравствуйте. Между молодыми людьми взаимные чувства, но у мужчины есть другие обязательства, он как на качелях, и к вам, и к другой женщине. Очень хочет быть с вами, но пока не решается сделать этот шаг.
У мужчины другая женщина, разрыв идет
Здравствуйте.
Сейчас отношения   дружеско-партнёрские. обоюдный интерес и зародки симпатии у мужчины.
 Мужчина видимо знака  земли, потому что очень медленный в плане чувств и их выражений. Женщине потребуется  ещё месяца 2-3 потратить чтоб мужчина   начал её воспринимать как  женщину, а не просто  друга.
 В целом  союз для брака  относительно стабилен. Мужчина статичен,  без замашек  на измены и притензии. Но тугодумен. Если у женщины  хватит сил и терпения воспитать из него того кто ей нужен… То у них может получиться семья. И спустя  3 года брака возможен сын в результате.
Здравствуйте!

Между людьми есть взаимодействие в полном смысле этого слова, полный обмен энергией и взаимными чувствами, страсть.Перспективы есть, про детей рано говорить, а для совместного проживания и жизни вместе есть все предпосылки. Мужчина находится для себя сейчас в состоянии некоторой адаптации, он долгое время жил по другому, в ином устоявшемся микроклимате. Поэтому с одной стороны данная девушка как глоток свежего воздуха, с другой стороны, как тормозной путь после прошлых отношений его мучают старые привязки, но скоро пройдет все.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
У мужчины  показан на данный момент застой.
временная  «слабость», на него  свалилось много трудностей,
Ему хочется быть услышанным, понятым, но это совсем  не значит, что нет любви...

Всего вам светлого во Вселенной!

Брака не вижу… просто отношения между людьми.Девушка в ожидании от мужчины -но торопиться он не собирается -за плечами печальный опыт… да и в переживаниях он как то сейчас.Не до брака пока.
Здравствуйте.Брак в 2020 году и рождение общего ребенка-сына, если любите-то потерпите.Пока он не готов взять такую ответственность на себя.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет решительность и способность бороться за то, что для вас дорого.Всего доброго.
У пары будущее это брак и рождение ребенка.Будете вместе.
по линии карт расклада на желания в картах нет отказа.но по картам падает две дороги это линия гражданского брака этот год скорее ближе к лету которая перейдёт в брачный союз.а что касается беременности карты указывают на конец осени этого года.
брак возможен а на счёт детей трудно сказать.

Eva

Добрый!
Нет, брак за плечами у него, сейчас нет такого желания.
В планах жить и наслаждаться жизнью. Отношения будут длительными и стабильными, будут развиваться и совместное проживание будет, а вот брака — не вижу. Детей тоже.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Возможность жить вместе у пары была.
Поторопились немного, не рассчитали.
Эта пара будет вместе, и брак и дети.
Все идет и близко к этому. Оба готовы.
Да есть будущее и брак с ним. Совместимая пара.
хорошая пара, будете вместе

БУДУЩЕЕ ЕСТЬ И БРАК И РЕБЕНОК.Всех благ!
будут детки общие…
будущего нет
Нет, люди расстанутся
Добрый день! Будут отношения и есть вероятность вместе жить. Очень переживаете и мучают  сомнения. Для укрепления отношений нужно приложить усилия и терпение. Всего доброго!
Осенью брак будет и в следующем году рождение дочери. Любите и будьте счастливы, хотя вы итак все это чувствуете)))
Добрый вечер!
мужчина в прошлом потерял девушку, сейчас готов начать отношения.Правда с татьяной он тоже видит трудности, но потихоньку с ним можно будет идти вперед .
Всего Вам доброго от Вселенной!