Скажите какие отношения сейчас в паре ?что их ждёт в течение3 месяцев ?какие перспективы в этой паре ? Что испытывают друг к другу эти люди ? Алина 05.11.95 9:25 ростов на Дону. Александр 31.08.86киев - вопрос №2810324

1500 p

Дополнение автора от 19.03.18 14:12:09
На данный момент мы не общаемся. Мужчина просто перестал ни с того ни с сего отвечать на смс и звонки. Что произошло? когда будет встреча? где и при каких обстоятельствах? когда и как начнётся общение?

Дополнение автора от 19.03.18 15:07:07
Ссор не было ни одной. Ревности тоже. Претензий и недовольства тоже, ему не от чего уставать, мы в разных странах живём.

Дополнение автора от 21.03.18 19:07:32
И, если можно, опишите пожалуйста как произошло наше знакомство.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас есть недопонимание, напряжение в отношениях… Отношения  в течение 3х месяцев наладятся… Все у Вас будет хорошо! У  Вас взаимные чувства… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Идёт очень сильная  тесная связь как у родственных душ. Близки духовно  и физически. Схожи характерами и интересами. На одной волне. Очень тепло вместе и  надёжно. Если будут жить в одном городе — возможен очень тесный и  близкий союз. Гармония благодаря  синхронному развитию. Походы  на каток, карате,  рлики, природа, спорт и  веселие. Через 3-4  года  сын и дочка.

Это очень серьёзный родственный союз. И парень и девушка  как учителя друг для  друга. Очень тесно связанны душами и  готовы сердцами скрепить союз.
Здравствуйте.
Сейчас идёт дорога к сближению, пониманию, налаживанию отношений.
Вскоре встречи, свидания, приятное времяпрепровождение.
Счастья и любви!
Здравствуйте
Отношения сложные, есть ссоры, вызванные магическим воздействием женщины (не Алины)
В перспективе — расставание, если не снять воздействие
А по астрологии совместимость хорошая, можете быть вместе, если снять воздействие

Здравствуйте!

Связь по настоящему кармическая. Такие пары сводит судьба, что бы они могли дополнить друг друга и убрать имеющиеся слабости или сложности в жизни друг друга и вместе идти к новым достижениям.

Но, этот год для пары очень сложный. Могут быть серьезные конфликты и разногласия. Переживет пара этот год вместе, то будут счастливы вместе. Хотя, определенный экзамен будет и в 2021 году.

Здесь Важно, именно Александру не проявить свои слабости кармы.

И нельзя торопить развитие отношений.

Алина по раскладу, поездки, отношения укрепятся и все дойдет до брака.Даже и не сказать что укрепятся у вас итак идет развитие отношения не легкого характера, есть будущее и скоро будете вместе, будете жить.
Здравствуйте.Чувства ваши сильные, тяга друг к другу, природная и неземная любовь.Есть постоянные мысли друг о друге.Перспективы очень хорошие.Он надежен, искренен и честен. Его крепким чувствам под силу преодолеть все- даже сто лет законного брака.Кто-то должен переехать и тогда у вас идет брак и рождение 2 детей.У ваших отношений замечательные перспективы. Можете считать, что в любви вам выпал джекпот судьбы и вы нашли свою единственную и неповторимую вторую половинку.Всего доброго.Всех благ.
Два любящих друг друга человека.И ссоры с выяснениями, и трогательное перемирие.Все, как положено.На самом деле, очень счастливая пара.
длительная пауза возможна.
Здравствуйте. В ваших отношениях не всегда было всё хорошо, были ссоры, недопонимание, ревность. Молодой человек устал от всего, тем более у него сейчас есть проблемы в делах. О вас он вспоминает, но уже не так тепло как раньше, и её у него есть симпатия к другой девушке.
С ним конец отношений.
перерывные отношение..
будете вместе течение года
Около мужчины показаны.большие проблемы в деньгах работе и тд- это на сейчас… Причем там проблемы с законом, бумаги какие- то финансовые и гербовые..-основная его проблема сегодня -грубо говоря -деловая… И проблемы -как бы развиваются, имеют потоки расширения, очень большие расходы у мужчины, конфликт то ли с другом.то ли с партнером… Что -то связанное с границей, таможней… какие -то большие объемы чего -то… простите -точнее сама не пойму...
Но он завис серьезно и самый яркий просвет у него -это июль месяц… Появится может в мае -но скорее это вирт -почта, или звонки и тд… Потерпите -к вам теплое отношение
Здравствуйте! Он не свободен и живёт своей жизнью, не стройте иллюзий, живите своей жизнью! Всех благ!
Скоро объявится и начнёте общение, встретитесь и любовь будет у вас
Скоро сам выйдет с вами на связь, у него сейчас проблемы и он их решает, а не звонит, просто сейчас ему не любви
Эмоциональное состояние женщины 05.11.95. вступает в диссонанс с чувствами мужчины 31.08.86., который расценивает ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой союз  потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга, будет проверен временем, долгой разлукой  и терпением. Просто проверка.
Перестал отвечать также внезапно, как и познакомились, случайно, легко, непринужденно, как быстро вспыхнуло, так и погаснет.
Он любил и любить вас и это искренный чувства… Он относится к жизни серезно… он умен добр и т д… пустые общении не даст… просто помеха есть на пути к счасти… он вроде стремится к вам но есть помеха… вы страдаете… мысли много… его любите …  он надежен достоин… я вижу он был в России… еще идет между вами разговор с компа тел соц сети… когда вы увидели друг друга то сразу возник любовь… его связывает работа… что то фото не пряма и тяжело смотреть… ну его  уме идет работа дело финансы… и еще поездки и военный…какие то военных в его уме… Он сам выйдет на связь у него просто проблемы и поэтому перестал отвечать… в эти 3 мес… будет общении сам он напишет… перспектива есть… у вас еще будет встреча в этом году.

Добрый вечер, Алина. На данный момент нет стабильности в силу присутствия другой девушки рядом с Александром, именно она и отвлекает его внимание на себя, а он делает вывод, что с нею все может быть намного проще.
В целом же у Вас высокая совместимость, и если бы не расстояние и другая девушка, то совместное будущее было бы весьма благоприятным и стабильным.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

отношения проходят испытания на прочность. ваше знакомство было случайным и непреднамеренным.
У мужчины есть к вам чувства, но на данный момент он ничего не хочет, ни отношений, ни любви. Он просто ушел по английски. Он ушел ни к женщине, ни из -за каких то проблем, просто не видит смысл на данный момент в этих отношений. Человек запутался, устал, на данный момент думает, что это все не то, что он хотел в жизни. Его вымотали эти отношения. Ему надо время. Сейчас главное не давить на него, это будет только хуже. А вот через какое то время он начнет думать и скучать, вот тогда можно с ним поговорить и есть еще шансы начать заново отношения, но уже в другом ключе.
Здравствуйте Алина! у вас с мужчиной хорошая совместимость и привязанность друг к другу. Характер у обоих конечно имеется! не вижу не поводов для ссор и разногласий. Мужчина склонен привирать и у него сейчас не из легких периодов в жизни. Везде и всегда считает что последнее слово за ним, в доме хозяин в отношениях тоже. Даже если уступает, ему это тяжело. услышал о вас сплетню. хоть и не особо верит окружающим, но его это заставило задуматься, даже вам писать не хочет сейчас. У него общение с другой девушкой есть и она ему по душе. При всем этом вас любит! Все равно переборит себя и выйдет на связь. У вас переживания сильные идут, даже перед сном все в голове прокручиваете и думаете, думаете. Где познакомились и как точно не могу сказать, мне пришло людное место.Возможно был какой-то праздник, не буду тыкать абы куда. Отношения ваши стремительно стали развиваться и конца их еще нет! Если желаете, могу в личном чате бесплатно ответить на ваши вопросы! В будущем возможны семейный отношения и брак. Есть желание и стремление для создания семьи, но это будет тяготить вас обоих(тяжеловато будет)
Удачи вам!
сейчас идет достаточно суровое испытание вашей любви на прочность, если сможете их выдержать, значит сможете быть дальше вместе, если нет, то нет, многое зависит от вас обоих. ваш союз для него дорог, он хочет отв ас стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций, и хочет выяснить с вами отношения, думает об этом.
есть временные трудности, с которыми нужно считаться, вы хотите начала чего-то нового в ваших отношениях, хотите приятного времяпрепровождения и ваши чувства взаимны.
что будет в дальнейшем — вы оба будете друг другом восхищаться, общение строится на уровне талант и поклонник.  чувства будут крепкими, но есть какие-то препятствия, нужно будет либо ждать, либо обойти эти препятствия.
совет карт — стремиться к созданию собственного дома, семьи, сейчас идет достаточно напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания и нужно быть осторожной, чтобы не поссориться. настало время принимать какое-то серьезное решение, и вы сейчас находитесь на развилке, на распутье, думаете, куда вам двигаться — вместе или в другую сторону, карты советуют — сделать свой выбор.