Добрый день! Очень странный сон приснился с воскресенья на понедельник. Обычно не обращаю внимания на сны именно в понедельник, но сегодня так все реалистично казалось. Снилось, что я ссорилась со - вопрос №2810328

600 p
свои парнем (на данный момент мы в ссоре, не разговариваем), и очень бурно происходила ссора у меня дома в гостиной. И он и я громко спорили на повышенных тонах. И что то я ему начала говорить, чтобы он признался про что то, и он наконец-то согласился. Показывает мне фотографию там где он находится в какой то доме, или квартире. Вижу на фотографии, что он сидит за столом, слева от него маленький мальчик (годика 1-2) и рядом с мальчиком девушка. И он мне говорит, что мальчик — это его сын. Девушка — Армянка, мать сына, но он с ней не хотел быть, и поэтому они расстались. Он навещает ее и сына, а с ними не живет. Я после этой новости совсем была в шоке во сне, из-за того что он все скрывал столько лет и я была в отношениях построенных на лжи. Тем более такое скрывать! Вот проснулась с такими эмоциями, все почувствовала что и во сне, настолько все казалось реальным, и как то до сих пор неприятно и не по себе.Подскажите пожалуйста, к чему снился сон?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Киньте мне данные его, в лс и ваши.
Я проверю, есть ли сын и женщина.
Но, сон указывает, на то что, егг оклеветают перед вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все так и есть.Дословно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вашего парня идут какие-то неприятности через женщину. Вы скоро помиритесь, и он обо всем Вам расскажет… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон к тому, что вы в дкуше злитесь на него, были люли в реальности, которые мешали вам, наговаривали на вас и он это скрывал от вас. Он знает, что это все неправда и хочет вернутся.
Здравствуйте, Дарина.
Сон этот приснился Вам потому, что у Вас будет общение с ним, будете выяснять отношения.
Всего доброго.
Здравствуйте. Сны с воскресенья на понедельник как правило сниться то, что на душе, скорее всего сон означает то, что Вы боитесь что Ваш парень имеет связь с другой женщиной и Вы подозреваете его в обмане. При этом сон с воскресенья на понедельник не обозначает что это правда. В снах данного периода больше говорит Ваше подсознание, Ваши опасения.
Здравствуйте!

Сны с воскресенья на понедельник обычно вбирают в себя полную палитру нашего эмоционального фона за последнее, ближайшее время и часто играют функцию сублимации или играют роль снов — сигналов.  По символизму что можно сказать, ссора между Вами, это тревожные ожидания по поводу вашего дальнейшего будущего, его шокирующая, открывшаяся тайна в буквальном смысле говорит о том, что вскоре Вы по другому посмотрите на своего мужчину, откроете глаза на то, что до этого было на поверхности, но Вы этого не замечали. Ребенок мальчик, говорит об успешном завершении Вашей непростой ситуации, в отношениях Вам будет нужно многое переосмыслить, пересмотреть и даваться это будет не легко. (Еще если брать ребенка мальчика за отдельный символ, то интересные предложения, повышение, или улучшение зарплаты может ждать в работе в ближайшее время), но я всегда отталкиваюсь от общей парадигмы сна.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.
Сон вещий… говорит о том что сейчас у парня проблемы… из за женщины… А с ним будете ещё выяснять отношения…
Пустой сон
Здравствуйте, Дарина.
Сон благоприятен — скоро вы узнаете что-то такое, что прояснит ситуацию в жизни, но такого шока, как во сне, вы уже не испытаете. Отношения в реале строятся не без искажений и лжи, таковы уж люди, но вы идеалистка и не хотите этого принимать. В этом смысле сон вам показывает вашу проблему.
Успехов вам во всем.
хлопоты будут у него и вас
сон этот сон… вы слишком много думаете

Вещий сон, правда открылась вам во сне.Всех благ!

Здравствуйте Дарина!

Да сон ваш вещий. Действительно есть женщина, которая делает на вашего парня приворот, там всякие неприятные магические манипуляции… Так что в этом и причина ваших с ним ссор. Вы увидели причину во сне.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.ерунда, Сон воспринимайте как страшный сон, о котором помнить не нужно.это смотрите из за чего, из за плохих мыслей, из за ссор в реальной жизни так назовём это, из за конфликтов, между вами, личная жизнь в определенный момент находилась под вопросом, если подитожить, это просто плохие мысли, которые лезут в голову перед сном, находят своё воплощение в самых страшных мыслях, фантазиях, и покказывают вам картинки, от которых дрожь по телу, вообщем то не воспринимайте так серьезно, считайте как будто кино посмотрели, не очень… Удачи вам!
Вы видели не сон, а то, что Вам показывали намеренно. Так делают когда уводят мужчину при помощи колдовства.
померитесь с ним скоро…
тайно о нем вам станет явна… вы узнаете о нем еще что то
кстати у вас интуиция хорош и сны еще вещие были и будут вам.
Сон говорит о примерении, о том что он хочет семейных отношений, что возможно на стороне была женщина раньше до вас, но любит вас и скоро помиритесь.
Впереди ждёт известие или новость, связанно скорее всего с прошлым, потому что, фото -это запечатление прошлого. На Яву переживёте шок, и те чувства, что ощущали во сне, но это может быть связанно совсем с другим, тема и обстоятельства могут не совпадать!
ваш сон больше значит, то что вы боитесь что какая либо очередная ссора, станет последней.Вы переживаете из за ваших конфликтов.Так же сон говорит о том, что ваше окружение и его говорят вам за спину.к вашей паре есть большое внимание со стороны женщины, так же вскроется тайна, которую он вам бы не хотел рассказывать.Но на ваши отношения это ни как повлияет.
Сон указывает на претензии женщины. Но ваш мужчина пока думает только о вас. Будете ссориться, от него точно родит та, которая претендует на него.