Семья - вопрос №281035

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой муж живёт с другой женщиной. Объясню ситуацию.Мы прожили с ним 19 лет.Сколько раз мы серьёзно ругались? Пальцев на одной руке хватит ещё и останутся.Муж моложе меня (Сергей 28.03.1977г, а я 09.02.1963г), но когда мы познакомились, то сразу знали что будем вместе.На тот момент у меня был маленький сын от первого брака, он сразу мужу стал какродной, через год мы родили дочь.Дети очень любят папу.Думала, вот она, моя половинка, пока не появилась эта женщина.Стал пить, много пить, они и сейчас пропивают всё что зарабатывают.Свекровь звонит мне, говорит что приезжает к ней, трясётся с похмелья, сам понимает что с этой самой Натальей ничего хорошего не выйдет.Злится, орёт на мать, на отца, на детей по телефону.Но эта Наталья будто на верёвке его держит, чуть-чуть потянет верёвку и он летит к ней нисмотря на уговоры матери остаться дома.Муж на разводе не настаивает, а я не тороплюсь.Может кто-то поставит диагноз моей ситуации.Что делать? Вернуть в семью, но как? На уговоры своей матери и мои не идёт.Хотя пока Наталья не слышит он мне звонит, разговариваем обо всём и я чувствую что он очень доволен нашим разговором.

Ответы

Татьяна, для диагностики ситуации, выложите свои фото или пришлите в личку.

Натали