Верите ли Вы, что Беларусь в ближайшее время сможет стать всецело честной, сильной и красивой страной без свержения правящей группировки посредством войск НАТО и Армии КНР в результате - вопрос №2810402

очевидно-прогнозируемой эскалации уже существующих экономически-политических конфликтов и поляризации существующих вассалажей из-за, предположим, новых форс-мажорных обстоятельств, резко ускоряющих развитие событий. Если да, то какими путями и методами.
1 ответ

Ответы

главное, чтобы вы в это верили

Игорь Летучий