Здравствуйте! Хочу узнать есть ли у моего друга еще женщины кроме меня? Если есть, то какие у них отношения и какие к ним чувства? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2810420

600 p
20.03.18
32 ответа

Ответы

женщин с ним я не  вижу
20.03.18
Здравствуйте.
Мужчина сейчас находится в поиске новых романтических чувств. Есть общение и флирт, но ни чего серьёзного нету. Ему просто хочется новых эмоций. Прежние отношения потеряли для него остроту и привлекательность.
20.03.18
Здравствуйте.
Да, у него есть другая женщина кроме вас.
Отношения с взаимностью-интерес и влечение друг к другу.

20.03.18
рад, что рядом с ним находитесь именно вы. Но ему не свойственна спешка, поэтому иногда у вас может создаваться ощущение, будто от него не дождешься ласкового слова, а еще – что этот человек вовсе не страстен и не темпераментен. Не влюблен ни в кого другого. Да он не смог бы таить в сердце чувства к другой и делать вид, будто ничего подобного нет. У него  масса знакомых, и всем до него есть дело. 


20.03.18
Есть бывшая жена у него, белокурая женщинам невысокая полная отношения дружеские, общие дети.
20.03.18
Здравствуйте по всей видимости принимает активное участие в семье из прошлого, кормилец)), Есть трансформация отношений, скорей всего их окончание.Есть опасность разрыва, имеются недоброжелатели, которые вечно суют свой нос.Есть страх быть брошенным, раскаяние, возможно применял физическую силу, о чем сожалеет.Достичь желаемого можно, нужно подобрать правильный ключик, чувств к другим женщинам не показано))Удачки вам)))Не забывайте оценивать ответы ))
20.03.18
Здравствуйте Елена! Устоявшийся образ жизни немного поднадоел и хочется перемен. Между вами есть непонимание  и не совпадают интересы иногда. Хочется ему лёгкости в отношениях и праздника в душе. Проявляет интерес к другим женщинам, но пока ничего серьёзного.   Удачи вам!
20.03.18
Другая женщина, не просматривается, если только, как воспоминания из прошлого. У Вас, просматривается другой мужчина и ссоры, связанные с этим. Ощущение, что Иван ревнует.
20.03.18
Здравствуйте!
Иван любитель женщин, и женской красоты.
Но он верный в первую очередь для своего партнёра, и конечно для себя. Розгульная жизнь не для него. Ему с одной женщиной спокойно и уверенно, если конечно он ей доверяет.
Всех благ!
20.03.18
Здравствуйте! Близких отношений у него нет, но есть женщина, к которой он питает интерес
20.03.18
Здравствуйте.да есть у вашего мужчины, другая женщина.я могу сказать что это либо жена существующая.либо бывшая.но с ней он плотно связан.по чувствам, как к прошлому, воспоминания как будто, относиться хорошо, тепло.думаю что на двух стульях Иван пытается усидеть.такие ощущения, вообщем да есть в его жизни еще женщина, и думаю существующие отношения не только с Еленой… Удачи вам!
20.03.18
Молодой человек испытывает к вам симпатию, но не прочь и пофлиртовать на стороне, больше можно сказать по фото
20.03.18
Здравствуйте.Есть женщина, он к ней испытывает симпатию, но не любовь.Она колдует на него, вырывает из других отношений.
20.03.18
Здравствуйте! есть общение с женщиной из прошлого, но сейчас это отношения не любовного характера, а скорее дела материального уровня. Чувства к Вам и сильный интерес.
Всего доброго!
20.03.18
Здравствуйте. Показывает у Вас на данный момент не все гладко. Мужчина достаточно эмоциональный, темпераментный я не могу сказать, что у Вас стабильное будущее с ним, у Вас чувства к нему очень сильные, а у него к Вам больше идет дружба… уважение к Вам, здесь не выпадает карт большое любви. Дама около него есть, показывает по знаку зодиака она близнецы.
20.03.18
НЕт у него никого, больше надуманного. Есть общение с женщинами, но это не значит, что у него есть чувства к ним.
20.03.18
Эксперт месяца
Не загоняйте себя в угол.Каждый мужчина хоть однажды сходит на сторону.Ни с кем теплых отношений не вижу, Вас любит и дорожит Вами.
20.03.18
У вашего друга есть рядом женщины с кем общается… отношения с ними дружеские не любовные.И есть одна женщина с кем он в отношениях.Вас ценит -но сейчас отстранился немного от вас… обида была у него.
20.03.18
Здравствуйте.Женщину для интима я не увидела, но есть женщина для общения, светлые волосы, симпатичная, молодая, но интима еще не было.Интерес сильный к ней.Всего доброго.
20.03.18
Здравствуйте, я не вижу у него отношений с другой, чувства у него только к Вам, если есть ещё вопросы обращайтесь!
20.03.18
Я вижу, что у Ивана есть постоянная женщина.Но он переодически ищет новую  подругу на определённое время.И что характерно, делает это открыто.
20.03.18
Есть дружеские отношения, которые перейдут в любовные, если останется без вас.
20.03.18
На вашу пару идет-мечтательность, сентиментальность, показана
ваша с Иваном  глубокая эмоциональность и вера в будущее вашей пары.
Зарождение долговременных  отношений, построение совместных планов на долгие годы
 В сексе вам падает  — нежность, возвышенность, теплота и внимание.
Другой женщины нет, даже флирта не позволяет себе Иван.

Всего вам светлого во Вселенной!

20.03.18
Добрый вечер!) Нет, у Ивана нет никого кроме Вам...) Есть какое то общение с давними друзьями (может какие то подруги еще со студенческих времен), но там совсем никаких чувств нет)
20.03.18
Нету у него никого
20.03.18
Здравствуйте! Нет
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
20.03.18
Здравствуйте! Вы у него одна, есть общение с женщинами на работе, но он не изменяет вам, вы его устраивает во всех отношениях.Всех благ!
20.03.18
Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент ни каких других дам в жизни вашего друга, кроме вас нет. Все отношения остались в прошлом .

Всех вам благ!
21.03.18
Здравствуйте! если отправите мне в личный чат ваши фото, скажу точно. Так же просмотрю мысли, планы и чувства мужчины по отношению к вам бесплатно, если желаете конечно. Без фото могу сказать, вы полны страхов и переживаний. Часто спать не можете спокойно. Мужчина вам не изменяет не смотря на ссоры и недопонимание! у вас в скором времени будут перемены в жизни!
Удачи!
21.03.18
Добрый вечер!
Женщинуу  к себе он не подпускает, но видно, что рядом есть, или очень хотят быть с ним.Возможен флирт с ним.
Всего Вам доброго!
21.03.18
Иван не обделен женским вниманием. Серьезных отношений на стороне у него нет, но против лёгкой интрижки он не откажется. Есть у него в окружении дама, с которой он иногда пересекается интереса ради. Нет там ни чувств, ни ответственности, а лишь редкие встречи по договоренности. 
Желаю Вам искренних чувств!
21.04.18
У мужчины есть подруги и даже были мысли о измене, но не стал рисковать а выбрал вас
25.06.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store