Добрый день уважаемые эксперты. Хотела бы воспользоваться ритуалом(обрядом) на замужество. Как он действует? К кому я могу обратиться? - вопрос №2810450

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можете ознакомиться с экспертами. обратиться к понравившемуся. Ритуалов много на данный случай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обращайтесь в чат, подберу для вас идеальный обряд.
Здравствуйте, ритуалов очень много, по такому вопросу нужно общаться отдельно.
Вам ведь не все равно, каким будет муж.Поэтому нужно сначала продиагностировать Вас, чтобы подобрать подобающий обряд.
фото и дату рождения в чат
Обращвйтесь сделаю диагностику подберем с вами подходящий для вас обряд!
Добрый вечер.Пишите в чат.