Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста будет ли ещё ребёнок у девушки Юлия 10.05.1985 и если да,то когда и пол ребёнка - вопрос №2810499

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Юлия, это вопрос к психологам, медикам или экстрасенсам? Вам нужен прогноз (гадание: будет- не будет), или это цель или мечта, которую очень хочется воплотить?
Как понимаете, разные вопросы — ответы разные...
Если уточните вопрос, то и ответ будет более ценным для вас.